Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VerySell

Затирка для мозаики - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Видеоинструкция по использованию STARLIKE: здесь

Шустро, красиво, но информации - ноль.

VerySell, напишите, пожалуйста, подробно, как для чайника, как используется при очистке водка. Литонет становится дорогой, уже 25 у.е. бутылочка. Хотя это не мои проблемы, а заказчиков, но все равно для общего развития.

Я как-то сделал текстовую инструкцию и видео по затирке. Кому надо - дам ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerySell, напишите, пожалуйста, подробно, как для чайника, как используется при очистке водка.

Да вот ничего тут хитрого и нет: берутся губки для мытья посуды с жесткой частью с одной стороны (много!), и водка обыкновенная, а дальше ручной труд. Затирка к этой жесткой волокнистой части как бы "прилипает", поэтому губки надо часто менять. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо. В общем, надо пробовать и делать выводы, стоит ли.

Слышал поговорку "будешь экономить деньги заказчика - начнешь терять свои". Если водкой будет смываться хуже, то буду продолжать работать Литонетом.

Вариант с водкой для заказчика однозначно будет лучше, если надо сделать небольшой объем и нет желания покупать литровую бутылку Литонета, а использовать только пятую часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×