Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

x0mka

расстановка мебели в кухне-гостинной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

попробовала развернуть диван. Стол вроде уже не влазит перпендикулярно дивану. И какое-то ощущение тесноты. Может, неправильно Вашу мысль уловила?

post-76961-0-55995500-1346154609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще уточнить, что имеющийся выход на улицу из кухни - это не основной вход в дом :) я думаю, пользоваться им будем оч редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, подразумевался не угловой диван :giri05054:

Попробовала вот так:

post-76961-0-26121800-1346157678_thumb.jpg

Очень похоже на вариант, изначально планируемый мной.

Но:

1. Не слишком ли маленькой расстояние между ТВ и диваном

2. Куда бы воткнуть рабочее место для ноутбука (очень люблю сидеть на кухне с ноутом, когда муж готовит :)), поэтому в идеале разместить его в зоне кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам в кухонной зоне нужно так много шкафов?

может кух и столовую зону сделать как у Дафны(я имею в виду идею разграничения зоны, где сейчас кух мебель)

post-76019-0-15492100-1346331226_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Again, спасибо за участие!

Очень нравится мне такой вариант, и так и эдак крутила его у себя, но не выходит так лаконично. Шкафов-то не так много получается. В углу у меня висит газовый котел, там точно должен быть полноценный шкафчик, а у окна - счетчик (получается еще один шкаф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не слишком ли маленькой расстояние между ТВ и диваном

2. Куда бы воткнуть рабочее место для ноутбука (очень люблю сидеть на кухне с ноутом, когда муж готовит :)), поэтому в идеале разместить его в зоне кухни.

Расстояние до ТВ, и правда, маленькое. А с ноутом за обеденным столом сидеть нельзя? Стол тоже занят при готовке? Или попробовать за журнальным столиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние до ТВ, и правда, маленькое. А с ноутом за обеденным столом сидеть нельзя? Стол тоже занят при готовке? Или попробовать за журнальным столиком?

Ну я сейчас так и делаю - сижу за обеденным. Но не очень нравится. Провода вечные и место занимает. В общем, хотелось бы от этого уйти.

А к журнальному, наверное, наклоняться надо все время (он же низкий, по идее?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится мне такой вариант, и так и эдак крутила его у себя, но не выходит так лаконично. Шкафов-то не так много получается. В углу у меня висит газовый котел, там точно должен быть полноценный шкафчик, а у окна - счетчик (получается еще один шкаф)

с счетчиком и котлом в разных концах жили знаем, правда площади меньшие были=))

то, что счетчик у окна не обязывает делать шкафы во всю стену,а возможность сфоткать эту стену есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×