Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gektor

Нужен Ваш совет! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не удержалась))

Спасибо за оригинальное решение) Меня тоже смущала кривизна помещения при простом объединении. Вход в ванную комнату из спальни - то что нужно, единственный нюанс - кабинет не нужен, а окно в гардеробной, мне кажется, лишнее - лучше бы его куда-то к гостинной подвинуть))) Плоский план с размерами скоро будет - обязательно добавлю. Я так понимаю, что при отсутствии газа в доме, перенос кухни становится проще, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будут размеры, будет проще рисовать, а пока, так, для начала. Мне нравится такая планировка

post-43156-0-71831500-1345787398_thumb.jpg

запала она мне в душу после вот этих фото

Благодарю! Согласен, такую планировку проще всего сделать, а кривизну помещения попытаться сгладить...единственное что смущает - на сколько комфортно использовать барную стойку, как стол???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оригинальное решение) Меня тоже смущала кривизна помещения при простом объединении. Вход в ванную комнату из спальни - то что нужно, единственный нюанс - кабинет не нужен, а окно в гардеробной, мне кажется, лишнее - лучше бы его куда-то к гостинной подвинуть))) Плоский план с размерами скоро будет - обязательно добавлю. Я так понимаю, что при отсутствии газа в доме, перенос кухни становится проще, правильно?

про газ вы не писали) воду и вентиляцию надо тянуть

мне кажется в стоимости двушки в доме явно не экономкласса стоимость такого перепланировки не составит существенную долю)

ванная при спальне- мечта)

гардеробная с окном- особый шик) ваша будущая жена будет в восторге))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы появилось решение отличное от предложенных ранее нужно, чтобы вы конкретизировали хотелки и поясили что не нравится в предыдущих.

так у вас все-таки газ? нужные цифры внизу на плане обрезали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×