Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MillaMilla

кухня-гостинная-спальня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые форумчане!! очень нужны советы по расстановке мебели, надеюсь на вашу помощь. Имеется помещение, объединенное с кухней. два окна, во всю длину лоджия, выход с кухни. Кухонный гарнитур планирую поставить во всю стену 3,60. Еще нужно разместить кровать, диван, тв, стол+4 стула,шкаф для хранения одежды, и небольшое местечко для ноута и принтера..

Пож-та поделитесь идеями. или может здесь на форуме есть что-то похожее..буду очень благодарна за помощь.

post-78566-0-35095300-1345657189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно так. Журнальный столик-трансформер в обеденный, или голубым цветом возможное размещение обеденного стола.кровать закрывается шторой или стеклянной раздвижной перегородкой(пунктир)

post-44491-0-09507200-1345667163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, за предложенный вами вариант! вечером покажу мужу для обсуждения)

Просмотрев форум и кучу картинок в инете, мы думали вот так..за кроватью сделать мини-гардеробную, отделить шторой..кухня будет буквой Г(она уже заказана) навесные шкафы будут только по длинной стене, обеденный стол за диваном ( в случае прихода гостей, диван можно поставить вдоль стены с окном), для ноута вместо стола, что-то в виде секретера (очень нравится), только незнаю удобны ли они в использовании(..и поставить его между тв и кроватью..

post-78566-0-88916900-1345706108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопросы, расстояние от стены где стоит диван и до стены с телевизором получилось 3,30м глубина дивана где-то 90 см плюс тумба под тв примерно 40 см остается 2м , как вы считаете не слишком близко? проход в комнату получился 80 см , а вход в шкаф(гардеробную ее размеры получились 1,40 на 1,50) будет из прихожей.

дорогие форумчане, пож-та выскажите свои мнения, поделитесь своими наблюдениями и замечаниями, буду вам очень благодарна.

кухня уже заказана, цвет беленый дуб с небольшой патиной..какого цвета посоветуете сделать пол? столешница коричневая под искуств. камень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×