Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolosovalida

помогите с планировкой дома

Рекомендуемые сообщения

Добрый День, дорогие форумчане, очень нужна Ваша помощь:)

Не знаю куда лучше поставить диван, повесить телевизор,поставить кухню и стол, с воображением очень плохо.

Помогите пожалуйста, буду рада любым советам.

Лестницы пока нет никакой, предложили сделать ее такую как на чертеже.

post-78561-0-06568600-1345639447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю размеры,мне как раз очень нужна помощь в планировке, где лучше разместить кухню, гостиную и стол.

В углу расположен газовый котел, его переносить нельзя.

Помогите пожалуйста:)

post-78561-0-30936500-1345641029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вода на кухне там где голубой квадратик? высота подоконников позволит разместить там кухню?

и где вход на лестницу?

стены с\у и прихожей по факту есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на втором этаже планируется? Размещение лестницы и комнат надо одновременно делать.. Мне лестница не нравится - занимает больше половины полезной стены, делает неиспользуемым угол за санузлом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окна все нарисованы? три маленьких окна на одно стене? Как на втором этаже тогда спальни расположены?

Лестница плохо расположена. Можно в любое место переносить или есть ограничения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за интерес к нашему домику:)

Постараюсь ответить на все вопросы:

Пока у нас нет никаких стен и лестницы, высота до подоконника 92см, т.е. кухню можно расположить у окна.

Лестницу нужно располагать именно в том месте, где она изображена, т.к. в этом месте отверстие в потолке. Общая высота потолка на первом этаже 3м.

На первом этаже нужно разместить санузел, коридор, гостиную, кухню.На втором:две спальни и санузел и еще планируется третий этаж-мансарда, т.е. будем делать перекрытие между вторым и третьим этажом.

Многие из Вас написали, что лестница неудачная, может кто-то видит другие какие-то варианты как ее разместить лучше?

post-78561-0-73865900-1345708310_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лестница есть.. а насчет холодильника - можно его между столом и диваном поставить.. я ж схематично рисую, кухню в другом разделе распланируют :)

в крайнем случае холодильник можно установить вместо столика с креслом рядом с входом между окнами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×