Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tany2012

Кухня- помогите исправить ошибки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Помогите пож-та, советом, заказала кухню в МебельЧерноземье, массив, (дуб рустикальный темный).

Устанавливать будем в новостройке, дом правда пока не сдан, но кухню уже заказали и оплатили, преждевременно конечно, повелись на скидку, обратной дороги нет. На картинке проект кухни сделанный в салоне. И мои художества с размерами, только не смейтесь , со спец.программами совсем не дружу.

В итоге вышли такие ошибки:

  • длина кух.гарнитура 3.30, а длина стены до балки 3.50, образуется пустота 20 см+балка 27см. Все бы ничего если бы кухня до самой балки доходила, но увы промахнулись. К томуже слева планируем присоединить и утеплить лоджию к основному помещению т .е убрать оконный проем с дверью,а подоконник у окна оставить (запрещено сносить строит.нормами) и оформить как столешницу, пока всё это визуально плохо представляю. Дилемма, что сделать ещё можно с этим пространством, на правильном ли я пути?

  • мойку разместили рядом с холодильником, из тех соображений, что будет не на виду. Удобно ли будет пользоваться?

Форумчане, не проходите мимо, очень нужны Ваши пожелания и советы.

post-78178-0-63309000-1345632185_thumb.jpg

рис.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть посудомойка, то кое-как можно приспособиться, но если нет, то думаю что будет очень не удобно.

Да, посудомойку предусмотрели на 45 см. Не знаю какую мойку выбрать для такого расположения круглую или квадратную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще против круглых, если только в трапециевидную тумбу и то против

Я бы на вашем месте -побежала бы в фирму и попросила не резать столешку пока

Если замеры точные - дозакажите бутылочницу на 20 или 15см

а со столешкой определиться по месту (подоконник)

Только с фасадом под ПММ не поняла, что то там не то (двухстворчатый шкаф что ли)

Ведь мебель всегда можно дозаказать, самое главное столешку не упустить (шов будет)

post-9933-0-96080900-1345646708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге вышли такие ошибки:

  • длина кух.гарнитура 3.30, а длина стены до балки 3.50, образуется пустота 20 см+балка 27см. Все бы ничего если бы кухня до самой балки доходила, но увы промахнулись.

Если в заказе уже ничего не поправить, то, наверное, надо эти сантиметры столешницей надставлять, продлевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какую мойку выбрать для такого расположения круглую или квадратную.

Мойку надо не для расположения выбирать, а для своего удобства. Большая круглая достаточно глубокая мойка тоже ничего, но и мне, например, больше прямоугольные формы нравятся. Кажется, что удобнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, мне девушка в салоне посоветовала выбирать чтобы противень влезал (ПММ нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, мне девушка в салоне посоветовала выбирать чтобы противень влезал (ПММ нет)

Посудомойка предусмотрена, просто у них на эскизах ручка не в том месте прорисована не по середине, а сбоку , ППМ находится рядом с модулем с тремя ящиками на 45 см. Если дозаказать бутылочницу, то снизу уравняется ,а вверху будет опять пустота в 20 см. Не знаю как это визуально будет смотреться? Если я правильно понимаю столешку они нам вместе с кухней привезли по размерам модулей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже мойку поменяла как на рисунке у chadaevaoksana, чтобы была рабочая поверхность между мойкой и холодильником. Так будет удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже мойку поменяла как на рисунке у chadaevaoksana, чтобы была рабочая поверхность между мойкой и холодильником. Так будет удобнее.

Я тоже уже к этому варианту склоняюсь, но как поменять модули? на том месте где указала мойку chadaevaoksana у нас предусмотрен шкаф на 45см, а ещё левее ППМ на 45см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×