Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lezhnev

Подходит фасадная краска для отделки потолка и стен?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто-нибудь использовал фасадную краску Parade F20 для окраски стен и потолка внутри жилых помещений? Осталось от фасада, выбрасывать жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Кто-нибудь использовал фасадную краску Parade F20 для окраски стен и потолка внутри жилых помещений? Осталось от фасада, выбрасывать жалко

именно эту марку использовать не приходилось. Но вообще фасадной можно красить внутри дома, это наоборот проблематично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наоборот, слышала, что фасадными красками нельзя красить внутри помещений, так как в них содержание летучих веществ выше, чем у интерьерных красок. И если на улице это все безопасно, то в закрытых помещениях все может быть иначе. По крайней мере консультант Dulux, когда я покупала краску, мне советовал не использовать фасадные для внутренних помещений. Есть же разные краски - фасадные, интерьерные, универсальные. Неспроста именно так производители разделяют их. Лучше не экономьте на себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×