Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ElenaMedv
      всем привет! подружка купила квартиру, ура! но как-то она измоталась, извелась, зарабатывая на нее, и впала в уныние. не верит человек что можно на такой площади удобно разместить спальное место и диван. уважаемые форумчане, посоветуете пожалуйста варианты? с меня фото, правда через год, когда дом сдастся. сейчас можно вносить изменения в планировку, строители сделают.
      этаж средний (кажется 12й), электроплита.
      жить будет 1 девушка 28 лет, если выйдет замуж - будет расширяться, эту квартиру продавать. часто бывают гости с ночевкой, спят отдельно. животных нет. график работы - офисный. вид из окна прекрасный. готовит 3-4 раза в неделю, с такой же частотой совершает заплывы в ванной (чтоб прям полежать). руками не стирает )).
       




    • Автор: Alsena
      Всем доброе время суток!
      Некоторое время назад(лет 5), мне уже помогли с идеями перепланировки трешки, 
      в более комфортную квартиру и надеюсь, что и в этот раз не откажут.
      Мы семья, мама папа сын и собака. Мальчик вырос, встретил любовь и теперь дети хотят жить отдельно.
      Поначалу думали купить квартиру детям, но потом приняли решение, что квартиру купим себе с папой , 
      а детям останется квартира побольше.
      После некоторого осмотра выбор пал на один из ЖК города.
      Понравилось у них две квартиры и теперь до субботы надо определиться на чем остановить свой выбор.
      Жить в квартире будут трое Муж, я и мелкая псина.
      Из хотелок-только отдельная спальня, все остальное более-менее важное)
      И так квартира 1. 
      Тут все вроде ясно. все стены внутри можно сносить, второй с/у можно использовать как прачечная-кладовка, 
      туда же бойлер можно втолкать. Нравиться , что из кухни выход на балкон.
      Квартира 2.
       
      Между комнатой и кухней несущая стена((((((
      Попробовала покрутить, спальню вынесла в кухню, кухню в зал,  из маленького с/у гардеробная(прачечная, кладовка)
      Балкон тут больше.
       
       
       


×
×