Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shantalka

принцесная детская, фотки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень симпатично . Мебель на заказ делали? Стены с сиреневой или монитор мой так розовый исказил? Своей доче правда 11 лет тоже что то подобное хотим сделать

мебель очень бюджетная покупалась фабрики "Любимый дом", качество на троечку, но т.к. в этой обстановке долго не собираемся обитать, решили что подойдет. Стены скорее дымчато-розового цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кресло... всё думаю продолжать искать столик в этот угол или торшерчик поставить и успокоиться?

18f713299393.jpg

8f8b290293a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая детская получилась! Спасибо что показали, для меня очень актуально, т.к. сама в процессе оформления детской. А почему полку с куклами собрались менять? и на что? Спрашиваю, т.к. сама планировала примерно на такую же полку принцесс расставить (только полку на красивые уголки повесить хотела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая детская получилась! Спасибо что показали, для меня очень актуально, т.к. сама в процессе оформления детской. А почему полку с куклами собрались менять? и на что? Спрашиваю, т.к. сама планировала примерно на такую же полку принцесс расставить (только полку на красивые уголки повесить хотела)

Спасибо большое... Эта полка простовата как-то, менять хочу вот на такой балкончик в цвете слоновой кости http://www.livemaster.ru/item/698451-kukly-igrushki-kukolnyj-balkon-v-ispanskom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Замечательная девичья получилась! А я бы и торшер и столик поставила, ну торшер определенно нужен - читать ведь темно сидя в кресле. А ковер не планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое... Эта полка простовата как-то, менять хочу вот на такой балкончик в цвете слоновой кости http://www.livemaste...kon-v-ispanskom

Да, действительно, полку меняйте :) Балкончик прекрасен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×