Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shantalka

принцесная детская, фотки

Рекомендуемые сообщения

Вот такая у нас спальня вышла для дочурки восьми лет. Хотелось что-нибудь более взрослое, романтичное, но в тоже время сдержанное. Но деть заявил, хочу розовую комнату и балдахин... отказать не смогли, потому как ребенок родился и до сего времени жил в однушке с родителями, где всё общее. А ремонт переделать не долго по мере надобности, но сейчас комната такая, о которой дочка мечтала.

Из насущных вопросов, замена полки, где стоят куклы, эта временная, уже подкинули отличную идею на что ее заменить... и столик хочу круглый кофейный около кресла, но найти не могу пока за вменяемые средства...

4366f45f0ba2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из насущных вопросов, замена полки, где стоят куклы, эта временная, уже подкинули отличную идею на что ее заменить... и столик хочу круглый кофейный около кресла, но найти не могу пока за вменяемые средства...

Помню Вашу кухню..шикарная)))

Не уловила, откуда Вы ( но акссесуары на столе вроде из Икеи)))) и у какого кресла нужен столик....

Но вдруг вот эти подойдут?

post-65406-0-08300200-1345585045_thumb.jpg

post-65406-0-36086700-1345585067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы под стул какой нить небольшой шаловливый коврик постелила...... он и пестроты бы добавил немного...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично . Мебель на заказ делали? Стены с сиреневой или монитор мой так розовый исказил? Своей доче правда 11 лет тоже что то подобное хотим сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все здорово)) А зеркало принцессе не высоко?

ага высоковато пока, вешали без нее и неподрассчитали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Вашу кухню..шикарная)))

Не уловила, откуда Вы ( но акссесуары на столе вроде из Икеи)))) и у какого кресла нужен столик....

Но вдруг вот эти подойдут?

post-65406-0-08300200-1345585045_thumb.jpg

post-65406-0-36086700-1345585067_thumb.jpg

спасибо, эти столики в икее были примечены, но не подошли по цвету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×