Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mamadoma

Как называются деревянные резные откосы

Recommended Posts

Может быть кто-то подскажет как называются деревянные фигурные откосы, как например в старых домах Европы?

Вот такого плана. Здесь на фото, я так понимаю внутренние ставни и те самые деревянные панели. Может кто-то скажет как такие панели на откосах называтся и как их крепят?

post-67131-0-02763800-1345532126_thumb.jpg

post-67131-0-43684700-1345532129_thumb.jpg

Панели буазери?

Да, спасибо! Это они. Вопрос то собственно в том, что супругу не нравятся обычные откосы. Хочет оставить стену кирпичной, но тогда чем закрать стук окна и стены (там же пена+ какая-то фальга). Как вариант вот такие панели.

Мне очень нравятся фотографии, которые Вы показали? Вы нашли технологию крепления буазери именно на откосах?

буазери

Да, спасибо! Это они...

Долой иностранщину!

Скажите просто или "деревянные панели", или "фанерованные панели". Тогда будет всем понятнее.

А что же касается способов крепления, так их великое множество.

Не про один десяток рассказать могу.

Долой иностранщину!

Скажите просто или "деревянные панели", или "фанерованные панели". Тогда будет всем понятнее.

А что же касается способов крепления, так их великое множество.

Не про один десяток рассказать могу.

Здравствуйте! А не подскажите какие варианты крепления фанерных или деревянных панелей есть? И где их лучше купить и нужен ли для их установки квалифицированный мастер? Заранее спасибо!

Слишком уж много писать, перебирая все возможные варианты и панелей и основания.

Извините уж, но спрашивайте конкретней.

Слишком уж много писать, перебирая все возможные варианты и панелей и основания.

Извините уж, но спрашивайте конкретней.

Спасибо Павел. Ну ок) Какой самый "не грязный" способ крепления таких панелей? Допустим, фанерных? Очень не хочется опять все в квартре закрывать пленкой и т.д.

Такие красивые, я даже не слышала про такие. Жду с нетерпением ответы на ваши вопросы, может тоже "слижу". А что их уже готовыми продают в размер?

• Create New...