Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Omar

Из двушки - трешку (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Всем кто принял участие в принятии решения по покупке квартиры.

Сегодня подписали договор с застройщиком. Ориентировочные размеры указаны на плане квартиры.

С учетом уже имеющейся информации может быть кто-либо может предложить варианты перепланировки в трехкомнатную квартиру.

Вполне допустимо наличие кухни-гостинной с "кравыми" стенами. Кроме того хотелось бы иметь комнату для ребенка и спальню для родителей.

Заранее благодарю всех за профессионализм и помощь.

post-78418-0-55987400-1345488963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-10378900-1345522572_thumb.jpg

бралась пропорция на рисунке, так что, размеры примерные, и кажется есть ошибка по ширине комнаты и кухни (несоответствие на рисунке)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом варианте кухон.мебель на площади бывшей кухни, во втором- на площади коридора в части мокрой зоны (остальную часть при согласовании не рисовать)

post-3011-0-52778300-1345534763_thumb.jpg

post-3011-0-49057100-1345534771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас буду пытаться оценить. Пока слабо представляю, как сантехнические трубы могут проходить. Умом понимаю, что все возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом варианте кухон.мебель на площади бывшей кухни, во втором- на площади коридора в части мокрой зоны (остальную часть при согласовании не рисовать)

Вот эти два варианта мне кажутся наиболее интересными и приемлемыми.

У меня возникает пока только один вопрос - как технически сделать так, чтобы трубы , идущие а кухню не мешали. Нужно делать какой-подиум или как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×