Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sakis27

перепланировка

Рекомендуемые сообщения

Помогите сделать перепланировку в однакомнатной квартире Высота потолков 3,25. Площадь 38,7 кв. м. Дело в том что где комната проходит дымоход как его убрать не знаю. Скорее всего не возможно и коридор получается без толковый. Может быть сделать студию? Но опять же сталкиваюсь с дымоходом. Дом немецкой постройки 3 этаж 4 этажного. На кухне установлена газовая колонка.

post-78515-0-16714600-1345476640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хотите от перепланировки?

Полностью студию в однокомн.квартире с газом делать нельзя- должно быть изолированное спальное место, площадью удовлетворяющее санит. нормы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, газовая колонка.:)

План 2:

Значит, делаем сдвижную дверь - обозначила зеленым на плане. Убирается за воздузовод.

За диваном тоже раздвижные двери.

Квадратиками в прихожей - кафель, для выделения "грязной"зоны при входе

post-26063-0-24112700-1345484760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • спасибо, хороший вариант, я даже и не додумывался), скажитепожалуйста, а что за обозначения межу дымоходом и ваной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • спасибо, хороший вариант, я даже и не додумывался), скажитепожалуйста, а что за обозначения межу дымоходом и ваной?

У меня на плане? :)

В кухне:

Х - холодильник

Д - колонна с духовкой

В ванной - стиралка

В коридоре между дымоходом и стиралкой - небольшой шкафчик, чтобы ниша не пропадала зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×