Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleur3

Замена труб отопления на более тонкие - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Котел мощность также не несет, а производит... Но реальная мощность радиатора зависит от подводящего трубопровода

Читайте внимательней - именно так я и написал - "Мне всегда казалось что тепловой мощностью обладает лишь "её-нный" производитель - аки котёл". А трубы, точней их диаметр - только лишь ограничитель этой мощности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательней - именно так я и написал - "Мне всегда казалось что тепловой мощностью обладает лишь "её-нный" производитель - аки котёл". А трубы, точней их диаметр - только лишь ограничитель этой мощности.

не совсем, конечно, еще от насоса ограничения зависят, но по смыслу правильно, безусловно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем, конечно, еще от насоса ограничения зависят, но по смыслу правильно, безусловно

Прошу прощенья за возможный уход от темы, но не могу не возразить - ещё раз подчёркиваю что я говорил и продолжаю говорить об источниках тепловой мощности. Элементы системы, передающие и способные ограничивать её, эту мощность тем или иным образом - остаются за рамками моих постов. Ни насос, ни трубы - к генерации энергии/мощности - не относятся - надеюсь признаете этот факт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×