Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

extranjera

Перенос кухни под санузел - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

миними, нельзя свой санузел над кухней соседа снизу- ухудшает его условия

а наоборот, если сами хотят- тут можно и поспорить

раз в двухуровневых можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вариантов и других много. Надо знать размеры.

P.S.На плане углядела классную однушку, я б такую купила для мамы, там кухня легко переносится(нижняя, за стеной лестница).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам застройщик при покупке квартиры как раз говорил о такой возможности - что кухню можно на место санузла. Но как дело до ремонта дошло - говорят что нельзя))) - что местные архитекторы не согласуют. Хотя я вижу например по квартирам соседей нашей нынешней квартиры, что они расширили кухню за счет второго санузла и живут себе и в ус не дуют) Нам понравился проект с переносом двери)) - вчера так воодушивились, сидели рисовали планы) Размеры бы с радостью дала - не знаю, как их в картинке редактировать... такой вот я компьютерный чайник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в таком варианте разве что с размерами есть рисунок. Это то, как квартира выглядит сейчас.

Квартира.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, здорово))) парвда кухня вроде как опять под санузлом.. - теперь уже под вторым)) Мы подумали вчера, что при переносе входной двери левее там получается идеальный прямоугольник, куда прекрасно вписывается и кухня и гостиная)) Вот будем выяснять, нет ли там препятствий для переноса двери..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там постирочная, с двумя машинами - стиральной и сушильной... что то стенка не вышла с этой стороны.

Конечно узнайте насчет двери :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×