Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varuinia

Квартирка - 3 окна, 4 комнаты.

Рекомендуемые сообщения

Начало эпопеи: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=71396&st=260

Вытолкали меня в спину из перепланировок :) Что ж - буду докучать людям здесь.

Вот, примерный план расстановки:

83be4ff19ca0.jpg

А это то, что творится сейчас, кхе-кхе:

fd2a5ba28423.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, расстановка мне нра, да, и розетки под это все дело выведены. Только надумала мне моя бабушка вручить швейную раритетную немецкую машинку (а я ее помню, вся в узорах мозаичных, красивая....да и бабулю в такие года расстраивать нельзя, надо брать, пока дают), а куда ее поставить...???... а некуда выходит((( Жааль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных поклеили стеклообои в двух детских. Вроде, швы не очень видны:

b851c459d6da.jpg

Осталось 2 раза покрасить и ламинат постелить. 27го приедут кроватки для них, как на фото:

мелкой светлая тахта со вставками

http://tovar.vitebsk...2/label/947.jpg

старшему темная, только без вставок

http://www.navigator...iyo3xvh5h68.jpg

Столы и тумбочки приедут через месяц, не оказалось на складе.

Старшему купила уже карту странствий, очень просил.

http://images04.olx.ru/ui/9/54/13/1289145080_135755113_1-----1289145080.jpg

Осталось придумать, что на окна, что повесить на стены, стулья и подушки-покрывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это готовая практически, но не помытая (сорри) ванная.

d2d63ca5dcaa.jpg

Надо шторки придумать ей, пока что ничего не придумывается. Цветочки сюда, не подойдут, наверное?

Может, когда там будет чисто, мысля родится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная ванная получилась.. что за выступ справа? столешня в строительном исполнении?

шторки есть и с квадратиками и с полосочками.. чесслово рановато вы шторки придмываете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Очень приятно, что первый - положительный.

Если есть негативные замечания - тоже высказываемся, для этого и создавалась темка.

Справа столешня (ее фото есть в предыдущей темке на предпоследней стр.). Над ней нету зеркала (будет приклеиваться между плитками на стену), и умывальничек еще не поставили на место, поэтому как-то не подумала сфотить. Есть косяки с уровнем мозаики и плоскостью столешки, но тут была вынужденная мера - надо было сопоставить высоту-толщину столешки и высоту ванны, тк слив у нее жесткий, не позволял много поднимать-опускать. Да, о чем это я?

Я понимаю, что рано думать о декоре, но хочется определиться хоть в чем-то.

Простите за сумбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что она туда влезет! Я там нарисовала гладильную доску разложенную - синее пятно - еле влезла. Но тут проблемма, машинка хоть и на колесиках, но я не уверена, что они крутятся :) (или с трудом крутятся) А шить в кладовке - ээээ.

Есть 2 варианта:1 - вместо стола для нотика, 2 - вместо прикроватной тумбочки в девчачьей детской (эту тумбу еще не заказала). Поеду к бабульке, замеряю размеры, а то в детстве все большим казалось, хз, мот эта машинка гораздо меньше, чем я думаю...

Вопросов скоро будет очень много. Я в шторах, люстрах, текстиле и проч мелочах ничего не смыслю. Мне легко считать, но декорировать - увы! Голова закипает при одной только мысли... Так что все впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилась неприятность. В детской мелкой арматурина (где-то близко проходила от поверхности стены) проела все - и малярку, спец. краску и вылезла на обойках. Хочу стены почти в белый красить, а пятно, наверное вылезет и сквозь это тоже. Оно под самым потолком посреди стены. Потолочный плинтус клеить не хочу. Не спала ночью - волнуюсь. Вот, досада. Че можно сделать, не можем придумать. Эх.

А еще, как думаете, стоит полку-ячейки над столом такую вешать, или головой об нее будут стукаться все?

fbe244a3240b.jpg

Стена вся совершенно пустая без полки. А мягкие игрухи мелкой надо куда-то посадить - их много - она их любит. В будущем для школы тоже может пригодится... Но не люблю пыль на них и волнуюсь о травматичности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×