Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Требуется почти "невозможное" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не могу назвать желаемое прям 100% прованс или кантри.

Хочу лён/хлопок (+ полиэстр для плотности), хочу цвет весны, лета, лёгкости.... без блеска в ткани, всё равно хочу цветы )

Опять же свой стол я так и не добилась, будет другой, даже совсем не прованс (не получилось сохранить картинку)

http://www.otto.de/Stuehle-2er-oder-4er-Set/shop-de_dpip_AKL10012035339/?CategoryName=sh32813832#lmPromo=la,1,hk,sh1493650,fl,z1_s2_ST_text,fz,DV_636680

Хочу в целом получить ощущение лёгкости )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.б ткани с цветочками можно в www.tefan.ru посмотреть. Только там ткани не портьерные - узкие ( до 150 см ). Придется много метров покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ткань..... не могу сказать что это ПРЯМ то что хотелось, но я уже достала всех... обошла 5 магазинчиков тканей, измучила консультанта Старик Хоттабыча... купила в м-не Hoff (бывший м-н КИ-КА) ткань..... хлопок/сатин... ткань яркая.. мягкая... на моём белом фоне смотрится довольно симпатично :)

Ткань примерно той же тональности что и картинка в спальне.. ткань в гостинную! )

post-29925-0-76978300-1346671606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ткань..... не могу сказать что это ПРЯМ то что хотелось, но я уже достала всех... обошла 5 магазинчиков тканей, измучила консультанта Старик Хоттабыча... купила в м-не Hoff (бывший м-н КИ-КА) ткань..... хлопок/сатин... ткань яркая.. мягкая... на моём белом фоне смотрится довольно симпатично :)

Ткань примерно той же тональности что и картинка в спальне.. ткань в гостинную! )

Мне понравилась, поздравляю, Вы молодец! Важно то, что эта ткань вполне вписывается к Вашим обоям - ура!! (а ведь было много шансов "промазать" и я рада, что, на мой взгляд, этого не случилось) Жду с интересом фото с готовыми шторами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то то что получилось )

post-29925-0-63257700-1347903977_thumb.jpg post-29925-0-69860100-1347903984_thumb.jpg

*стол частично раздвинут, стульев пока нет* ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь и нашим тортом, к событию, к которому срочно переделывалась комната ))

post-29925-0-29964100-1347904356_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортику - респект)), а вот карниз меня расстроил((( - к этим бы шторам круглый карниз и оборка - под самый потолок.

Вот пример:

post-77429-0-83868500-1347953021_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про карниз:

1. сборку не люблю на тюли, гардинах ВООБЩЕ, не зависимо от карниза

2. у меня в остальных комнатах как раз круглый карниз, но там длина карниза 1,6м, 2м и 3,5м (на 3 кронштейнах). Здесь же в комнате ширина карниза 4,35м, кронштейнов должно было получиться как минимум 4шт, начали планировать как разместить кронштейны, как удобнее повесить шторы, чтоб при желании, можно было их закрыть..... отказались от круглого карниза и купили универсальный шинный.

И уже в день рождения дети играя в прятки двигали шторы, как им вдумается. Гости ночевали, задвигали шторы, очень удобно с таким карнизом... и он в целом не плохо смотрится, в глаза не бросается.........

Сейчас у меня все стены кроме окна пустые..... нет ни стенки/горки/полок "при телевизоре", ни рамок, ни картин, ни зеркал на остальных стенах...... нужно что-то думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×