Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Требуется почти "невозможное"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра.

Имеем комнату, в которой в пятницу завершена переклейка обоев.

Обои белое на белом: post-29925-0-81042300-1345434965_thumb.jpg

Имеются "таблетки" на стулья, просто как образец цвета желаемых штор

post-29925-0-27878300-1345435036_thumb.jpg

Имеем вот такую картинку в спальне post-29925-0-16838900-1345435254_thumb.jpg

Нашла один вариант ткани и то видела её пока только на картинке интернета http://www.organza.r...roselline-a-02/

не совсем уверена в нужной сочности этой ткани....

Зашла в 2 магазина тканей, предложенное по каталогам тоже всё не то... все цвета какие-то пыльные...

Нужна сочная яркая "деревенская" ткань... без блеска и переливов.

Может кто-нибудь занимается тканями? Или искал похожее, помогите с подбором ткани плиззз...

В начале сентября дочке 10 лет, придётся дома собирать толпу гостей, надо срочно привести в порядок центральную комнату :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Имеем комнату, в которой в пятницу завершена переклейка обоев.

Обои белое на белом: post-29925-0-81042300-1345434965_thumb.jpg

Имеются "таблетки" на стулья, просто как образец цвета желаемых штор

post-29925-0-27878300-1345435036_thumb.jpg

Имеем вот такую картинку в спальне post-29925-0-16838900-1345435254_thumb.jpg

Нашла один вариант ткани и то видела её пока только на картинке интернета http://www.organza.r...roselline-a-02/

не совсем уверена в нужной сочности этой ткани....

Зашла в 2 магазина тканей, предложенное по каталогам тоже всё не то... все цвета какие-то пыльные...

Нужна сочная яркая "деревенская" ткань... без блеска и переливов.

Может кто-нибудь занимается тканями? Или искал похожее, помогите с подбором ткани плиззз...

В начале сентября дочке 10 лет, придётся дома собирать толпу гостей, надо срочно привести в порядок центральную комнату :)

Навскидку в Тогасе есть очень хорошая линейка таких тканей, далее в Интерьерной Лавке. А вообще как раз таких расцветок полно в салонах. Странно, что вы не находите. Кстати, самый бюджетный вариант - наша Трехгорка, там иногда бывают отличные экземпляры за смешные деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кроме картины есть в центральной комнате и какой конечный результат от её оформления ожидается (образец интерьера, если можно)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотообъектив - они в спальне. Прикрепила к теме, как пример пожелания цветовой гаммы, пример "сочности" цвета.

В гостинной пока только обои и белый диван (так уж сложилось). К гостинной премыкает кухня

холодильник временно в коридоре post-29925-0-34746700-1345440966_thumb.jpg post-29925-0-30734700-1345440909_thumb.jpg

вот так было post-29925-0-59794700-1345441090_thumb.jpg

Обои переклеены, цвет нужно вернуть гардинами.

Если сложится, то на данный момент заказан вот такой стол post-29925-0-13619000-1345441785_thumb.jpg

Пока вот так. За 2-3 недели надо комнату довезти до ума )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите всё-же образцы интерьеров, которые Вам нравятся. Цвет вернуть в комнату или цветы? На мой вкус цвет (да и цветы) лучше в подушках диванных пропустить, а со шторами не экспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сильно виснет интернет...

и цветы и цвет уверена хочу в гардинах post-29925-0-37519600-1345449547_thumb.jpg

дома посмотрю ещё картинки на компьютере...

Хочу полевые цветы, или те же розочки, хризантемы, но сочно.... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом буду следить за темой и посмотрю результат, если опубликуют/покажут.

А в представленных интерьерах стены вроде как простые белые или показалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт завис....

Мало того что стола нет в наличии, а хочу именно белый с коричневой столешницей под орех :giri05014:

Может кто видел такой в ТЦ ?

Так я ещё и заболела :cray:

Будем выздоравливать и продолжать поиски штор и стола ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, принт на обоях (как и оформление картиной в соседней комнате) немного не в стиле деревенских роз-цветов. Два таких орнамента рядом? хм...Я бы на вашем месте смотрела однотонную ткань нежного оттенка нравящегося вам цвета. Или если уж очень хочется уйти в кантри,то клетку или неявную полоску, короче - нейтральные орнаменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×