Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaT

Помогите спланировать кухню 7,5 метров - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А где тут место для кота и его мисок?

Я же написала "грубо"

Хозяйка тоже не выделяла места коммуникаций и размер газового стояка, батарей, вентиляций

А про кота почему-то помнят?

Да и вообще все обсуждается индивидуально, а это пока два вида: с холодильником у двери и у окна, т.к. ее планировка позволяет и так и так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я делала кухню с местом для кота на полу, но там просто узкая стена не позволяла сделать полки большей глубины

У вас можно сделать более глубоки и поставить туда микроволновку и еще всякую дребедень

post-9933-0-23783100-1345457197_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо большое, chadaevaoksana. Второй вариант, мне нравится, но так далеко тянуть газовые трубы как-то не очень (почти 4 метра получается). А в первом варианте холодильник, мне кажется будет давить, без переноса двери при входе хотя бы 40 см справа были свободные, так сказать для маневра. И да, а как же кошак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня лично лучше холодильник при входе

а вашем случае получается холодильник к окну да еще на 30 см отодвинуть от него для кота

и что в итоге - он как зуб среди ненужных полок светится

Ну и извините где вы собираетесь маневрировать в 7 метрах :)

Повторюсь: хотите обсуждать расстановку - предоставьте места и размеры всех коммуникаций

Готовы ли вы на перенос мойки к окну? и каков бюджет ремонта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня и смущает. а как вам мой второй вариант. вроде и мойка не так тесно прижата и если дверь не трогать, то и коту и воздуху место справа

план сейчас попробую нарисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант неплохой. Верхние шкафчики заворачивать не надо, наоборот, и нижние оставить линейными, больше простора будет, когда будете мыть посуду. По-любому дальний угол будет сложно использовать на 100%, а если поставить "карусель", то ненамного больше кастрюль туда поместится, чем в обычный шкафчик в углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×