Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

n0r04ka

Воплощение комфорта и стиля в однокомнатной квартире - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Думаю стоит обратить внимание на душевую кабину, это серьезная экономия пространства например такая. http://tehtrading.ru...t12-detail.html занимает меньше квадратного метра. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гардеробной. Я у себя специально переносила двери в комнату, что бы получился такой же закуток как и увас. Так как у меня тоже однушка и количество дверей в коридоре было много, то я за зеркальными дверями спрятала вход в гардеробную и шкаф для верхней одежды. Шкаф и двери заказывали, в гардеробной американские системы типа Эльфы, но подешевле, а тумбочки на колесах из Икеи.

post-67513-0-75955000-1347749927_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит обратить внимание на душевую кабину, это серьезная экономия пространства например такая. http://tehtrading.ru...t12-detail.html занимает меньше квадратного метра. =)

от душевой кабины решили отказаться в пользу ванны, т.к. то, что нравится и по размерам подходит (муж не очень стройный=)) стоит от 26000. Расположение сантехники оставили как на выкладываемой мной картинке, купили комфортную для мужа ванну и в последующем закажем стеклянные раздвижные дверцы во всю длину ванны, обойдется в районе 13000. Также переиграли с плиткой, взяли на пол голубую, на стены белую с еле заметным полосатым рисунком и голубую фугу. Отдекорируем голубыми аксессуарами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гардеробной. Я у себя специально переносила двери в комнату, что бы получился такой же закуток как и увас. Так как у меня тоже однушка и количество дверей в коридоре было много, то я за зеркальными дверями спрятала вход в гардеробную и шкаф для верхней одежды. Шкаф и двери заказывали, в гардеробной американские системы типа Эльфы, но подешевле, а тумбочки на колесах из Икеи.

А ширина гардеробной у вас какая? Мы еще окончательно не определились, а время уже поджимает...

Нам накидали проект гардеробной системы, но я стала сомневаться, будет ли все-таки функционально. Такой проектик Elfaобходится в 39000+ 9000 раздвижные двери. Нам предложили сделать угловой шкаф, обойдется в 2 раза дешевле. Было также предложение сделать в этом шкафу зеркальную дверь и повесить на противоположную стену зеркальное полотно.

post-78473-0-81165400-1347791985_thumb.jpg

post-78473-0-71245500-1347791986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ширина гардеробной у вас какая? Мы еще окончательно не определились, а время уже поджимает...

Нам накидали проект гардеробной системы, но я стала сомневаться, будет ли все-таки функционально. Такой проектик Elfaобходится в 39000+ 9000 раздвижные двери. Нам предложили сделать угловой шкаф, обойдется в 2 раза дешевле. Было также предложение сделать в этом шкафу зеркальную дверь и повесить на противоположную стену зеркальное полотно.

У меня ширина 1,75. Глубина гардеробной получилась 1,5. Глибина шкафа - ,60. Эльфа дорогая, поэтому купили в Леруа американскую, вышло в районе 15тыс, икеишные тумбы вышли по 1,5 т.р. каждая. В принципе сейчас бы купила комод в тойже икее, суммарно получилось бы тоже самое, но он удобнее. Собирал и подрезал муж. Рисовала проект сама под наши нужды. Шкаф с зеркальными дверями получился около 20 (можно найти дешевле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ванной. Стандартная ширина туалета - 0,90-1,00. Если у вас муж не маленький, вы уверены, что вам хватит заложенного растояния меньше 0.80? Да и где вы планируете повеси туалетную бумагу? Поставить перед стиралкой?

По поводу стороны, где мойдодыр. Сдвиньте умывальник ближе к ванной, а между стеной и мойдодыром поставьте шкаф. Судя по размерам, там хорошую можно найти комбинацию.

По поводу белых стен - безусловно красиво, но не практично, готовьтесь с кому, что за швами прибутся ухаживать, иначе будут серобежевые. Поищите на форуме, здесь много тех, кто делал белую плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ванной. Стандартная ширина туалета - 0,90-1,00. Если у вас муж не маленький, вы уверены, что вам хватит заложенного растояния меньше 0.80? Да и где вы планируете повеси туалетную бумагу? Поставить перед стиралкой?

По поводу стороны, где мойдодыр. Сдвиньте умывальник ближе к ванной, а между стеной и мойдодыром поставьте шкаф. Судя по размерам, там хорошую можно найти комбинацию.

По поводу белых стен - безусловно красиво, но не практично, готовьтесь с кому, что за швами прибутся ухаживать, иначе будут серобежевые. Поищите на форуме, здесь много тех, кто делал белую плитку.

между ванной и умывальником кошачье место. С унитазом там все нормуль, ванна чуточку уже, между стиралкой и унитазом помещается стойка с туал. бумагой.

наш промах в том, что изначально я хотела в левой стороне ванной сделать дверцу и складывать под ванну порошок и т.д. А так как муж забабахал рядом унитаз это осуществить не реально. Пустое бестолковое пространство, обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустое бестолковое пространство, обидно

подвинуть ванную в другую сторону уже нельзя? Или верхушку короба оформить как люк открывающийся к торцевой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если решили в пользу ванны только из-за стоимости душевых кабин, то попробуйте просчитать душевую кабину в строительном исполнении... она может оказаться дешевле готовой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвинуть ванную в другую сторону уже нельзя? Или верхушку короба оформить как люк открывающийся к торцевой стене.

подвинуть нельзя из-за короба. По поводу люка сегодня мысли были, но пока не решили как это сделать технически.

Завтра на квартире будет унитаз и ванная, муж прикинет вживую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×