Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aya2012

Из 2шки 4шку)))я его слепила из того,что было)))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Читаю форум уже на протяжении трех лет...Пришла пора и мне попросить помощи у Вас.

Дано-Квартира в сейсмически устойчивом доме.Живем в городе,где есть опасность сильных землетрясений.Поэтому муж не хочет менять квартиру на квартиру в новом доме.Да и я побаиваюсь.Новые дома у нас строят не супер,никто не контролирует.

А покупать квартиру побольше и в хорошем доме-дорого...

В общем,остаемся в этой))

Жить будет семья из 4 человек,с возможностью увеличения)))Папа,мама,сын 12 лет,дочь 7 лет.Молодые,современные.Дома мало времени проводим.Заняты работой,школой,тренировками,курсами и т.д.Жить будем здесь года 3-4 еще.

В прошлом году из кухни сделали маленькую детскую для сына.Кухню вынесли на балкон,соединили с залом.

Есть еще планы.В спальне,со стороны балкона отделить пространство для дочери.Жить в зале не сможем,папа не может)))Вот план.Простите,если сумбурно)))

post-78460-0-55668600-1345286331_thumb.jpg

post-78460-0-09546500-1345286464_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рада любой помощи.Не владею программами.Пожалуйста,помогите)))Хотелось бы "впихнуть" в туалет душ.кабину.В ванную унитаз.Вход в гардеробную(сейчас кладовка) сделать из спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не написали этаж/этажность, какая плита?

У вас балкон или лоджия? Кухню согласовывали? Вы в какой республике проживаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Этаж 6й в 9 эт. доме.Плита газовая,стоит сейчас на балконе,ктр раньше выходил с кухни.В кухне сделали окно(убрали балконную дверь)-стала детская.На балконе сейчас стоит угловая кухня.Нам хватает))Кухню не согласовывали.Да и не надо.Квартиру продавать не собираемся,в крайнем случае,у нас это решается проще.

Думаю,может вообще все стены снести и новую планировку?)))Стены кривущие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пытаюсь нарисовать,как хочется,как есть сейчас.Гостиная с кухней сейчас такие.Синее в углу-это кух. гарнитур.В нем газ плита,раковина,посудомоечная машина.Фиолетовое-это стол.Зеленый шкаф для хранения,в нем холодильник.ТВ на стене с тумбой под ним.Пока стоит старый диван,но будем менять на угловую мягкую мебель.

Как я представляю себе 4ю комнату)))ДЛЯ дочи.На балконе шкаф+стол(см. внизу),Кровать и черное-это пианино.Думаю,сделать витраж или распашную дверь,в кр. случае просто зонировать шторкой.

Сыну в комнату будем тоже заказывать уже подростковую мебель.Тоже надо продумать.Пока так.

Все таки очень надеюсь на помощь...

post-78460-0-62269900-1345370242_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорисовала.Посмотрите,пожалуйста.Может кто то что то предложит?...

Что то никто не отвечает.Очень жду Вашей критики и советов.

post-78460-0-58401600-1345386965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вам лучше перейти в ветку дизайн, ваши вопросы касаются скорее расстановки мебели, чем перепланировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совети за то,что обратили внимание на мою тему.!Я выложила как я вижу свою квартиру.Но очень надеюсь на чудо))Вдруг кто то предложит идеальный вариант перепланировки?Еще очень хочется перепланировать санузлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этого и нужно начинать- на что вы готовы

потому что мой вариант требует кардинальной перепланировки.. готовы ли вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!!!!Я за этим и пришла)))Просто никто не отвечал и пришлось свой вариант выкладывать))Очень жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×