Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ink13

Плитка для санузла.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!!!

У меня встал вопрос по выбору плитки для ванной комнаты. Сейчас на рынке великое множество производителей. И хочется из этого многообразия выбрать самое наудачное соотношение цены-качества-красоты.

Уже голова кружится от выбора плитки.

На данный момент хотелось бы услышать отзывы о производителе АТЕМ(украина).

p_1314698367_1.jpg

Очень понравилась коллекция Silk. Но в инете ничего по отзывам не нашла. Может кто-то является обладателем или же как-то сталкивался с плиткой этого производителя.

И конечно же отношении к другим производителям будет не лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добый день.

Присмотрела Польскую плитку "Fiji" 6860_1_ico.jpg6858_1_ico.jpg для ванной и санузла.

Подскажите никто с ней не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выложить не получается, но мне очень понравилась коллекция Aqua Zefir 1 20x30 у Церсанит.

Думаю что если все таки мой выбор падет на нее, это будет лучшая ванная комната что у меня была.

Кто то уже использовал? Есть фото? Просто этот цвет мне кажется лучший для процедур с водой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добый день.

Присмотрела Польскую плитку "Fiji" 6860_1_ico.jpg6858_1_ico.jpg для ванной и санузла.

Подскажите никто с ней не сталкивался?

Хорошая плитка, не кривая, главно при покупке смотреть что бы была одной партии (даты производства) и одного сорта.

Как альтернативу можете посмотреть коллекцию Sakura

post-71749-0-08316000-1346677081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выложить не получается, но мне очень понравилась коллекция Aqua Zefir 1 20x30 у Церсанит.

Думаю что если все таки мой выбор падет на нее, это будет лучшая ванная комната что у меня была.

Кто то уже использовал? Есть фото? Просто этот цвет мне кажется лучший для процедур с водой)))

Есть похожие коллекции у Уралкерамики - Лагуна и Березакерамика - Лазурь.

А Церсанит эту коллекцию производит в России? Если да, то смотрите внимательно при покупке, очень много нареканий стало к плите произведенной здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть похожие коллекции у Уралкерамики - Лагуна и Березакерамика - Лазурь.

А Церсанит эту коллекцию производит в России? Если да, то смотрите внимательно при покупке, очень много нареканий стало к плите произведенной здесь.

А что вы имеете ввиду про плитку произведенную здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть похожие коллекции у Уралкерамики - Лагуна и Березакерамика - Лазурь.

А Церсанит эту коллекцию производит в России? Если да, то смотрите внимательно при покупке, очень много нареканий стало к плите произведенной здесь.

Спасибо, отзывы почитала - положительные.Так же благодарю за похожие коллекции, но немного не то).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то отзывов много и разных, но оценка на данном портале очень хорошая у церсанит. В ближайшем будущем дам свою оценку и сообщу так ли это. Но все равно спасибо большое за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×