Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa777

Квартира мечты или наши 130 метров

Рекомендуемые сообщения

Итак имеется четырехкомнатная квартира свободной планировки.

post-78442-0-97702000-1345208071_thumb.jpg

Семья - 3 человека без собак-кошек. Нужно -побольше гардеробных, в связи с огромным кол-вом вещей, гостевая-кабинет, детская комната, постирочная и побольше шкафов для хранения всякого барахла. Покритикуйте или похвалите пожалуйста планировку, она в приложенном файле. Большая просьба если вы пишите, например, "это не на месте" или " я бы убрал\а гардеробную(кухню, стол,телевизор, кровать)" напишите, пожалуйста, где и какие помещения\предметы интерьера должны находится. Если просто хотите покритиковать и вам нечего предложить взамен критики, пожалуйста ,пройдите мимо, дабы не засорять тему.

план основной.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постирочную поставили рядом с кухней чтобы ночью когда мы обычно запускаем стирку и сушку спать не мешала :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первоначальная планировка лучше. хотябы наличием гостевого и хозяйского туалетов. и выходами из них не к дверям гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вижу этот крошечный санузел действительно напротив входа в гостинную, передвину вход ( в гостинную). 3 санузла нам не нужно, а санузел который якобы планировался с входом из спальни совсем под хозяйский не подходит- всего 2,5 м :-(( мы выбрали для себя тот который 5,5 . Мне вот только не нравится что дверь большого санузла видна прямо от входа в квартиру , не знаю как тут быть. Забыла написать что постирочная это и еще хранилище для всякой химии, ведер, туал. бумаги салфеток и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы много и вкусно готовим, поэтому не хотелось бы чтобы запахи шли по всей квартире. waked, а вот санузел вы перенесли в зону холла, но там нет сантехнического шкафа, до ближайшего метров 5 -7, это возможно технически? И второе, мне нужен не 1 диван , а 2 больших дивана и столик, у нас бывают гости. По новому плану получается что второй диван будет прямо на проходе и вся гостинная полностью проходная :-(

И еще забыла спросить, второе помещение в спальне это вторая гардеробная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставим\повесим там шкафы\подвесные модули для многочисленного барахла. В самом коридоре который около входа поставим узкий шкаф или открытую вешалку, поставим банкетку. А как Вы предлагаете грамотно распорядится пространством холла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы много и вкусно готовим, поэтому не хотелось бы чтобы запахи шли по всей квартире. waked, а вот санузел вы перенесли в зону холла, но там нет сантехнического шкафа, до ближайшего метров 5 -7, это возможно технически? И второе, мне нужен не 1 диван , а 2 больших дивана и столик, у нас бывают гости. По новому плану получается что второй диван будет прямо на проходе и вся гостинная полностью проходная :-(

И еще забыла спросить, второе помещение в спальне это вторая гардеробная?

откуда 7 метров? мне кажется там метра 2-3 от того места, где у вас унитаз нарисован. технически возможно.

второе помещение- вторая гардеробная (в 2 маленькие гардеробные помещается больше шкафов чем в одну большую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×