Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Omar

Из двушки - трешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Пережил в течение дня Ваши чудные предложения. Нравятся, откровенно говоря все. Осталось остановиться на одном. Главное - я понял, что квартиру эту можно покупать.

Спасибо большое за помощь.

Р.S. Если будут у Вас еще какие либо идеи - прошу написать.

Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-39682500-1345205494_thumb.jpgpost-67646-0-65559900-1345205504_thumb.jpg

Добрый день.

Спасибо еще раз за эффективное предложение .

Может быть подскажите, где целесообразнее сделать окно и как "кривизну до ума довести", если это возможно на этапе строительства или после него, и как это повлияет на планировку.

С уважением к таланту!!!

post-78418-0-11412200-1345285863.jpg

post-78418-0-06870600-1345285930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант у Нитки нравится больше. В прямоугольных помещениях легче расставить мебель. Кривизна интересно смотрится на бумаге, но менее подходит для жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кривизну до ума довести - можно только после появления более-менее точных размеров помещений,

а так же после расстановки вами приоритетов - я ведь не знаю ваших требований - вот нужен вам личный санузел или нет, нужна ли постирочная, насколько широким должен быть коридор.. насколько удобна для вас кухня-гостиная?

вообще - как вы сами относитесь к кривизне?

я вот - спокойно и даже мне нравится, поскольку кривизна дает возможность изменить пространство а иногда и расширить его... но у меня вот к примеру в квартире не получалось ничего подобного - поскольку несущими были целые отрезки стен, но если б была возможность - себе бы сделала

лишнее окно - у вас уже есть на эту квартиру :) для двухкомнатной 4 окна - здорово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз.

Когда появятся точные размеры - буду к Вам обращаться, Вы уж не обессудьте.

Вообще мы вполне терпимо относимся к кривым стенам, нужна просто трешка комфортная для жизни.

Кухня-гостинная вполне приемлемый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам достаточно т решки то тут возможны еще варианты

но нужны размеры

сомневаюсь что тут постирочная выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению размеров пока нет. Приходится ориентироваться на площади, которые застройщик показал на схеме и возмоно правильный масштаб 1,14см = 1.0 м.

А что такое постирочная, я , к своему стыду, даже не знаю.

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×