Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaDE

3-хкомнатную 112 кв.м. в 4-хкомнатную!

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Очень надеюсь на вашу помощь!

Ситуация такова: нам очень понравился один дом, новостройка. Но, к сожалению, в этом доме нет 4-хкомнатных квартир. Только 3-хкомнатные. Квартиру еще не купили, думаем. Помогите, пожалуйста, правильно спланировать квартиру для нашей семьи.

- Нам с мужем нужна спальня с полноценной кроватью 2.0х1.8 и большим гардеробом.

- Моей маме (75 лет) нужна отдельная комната.

- Наша взрослая дочь (24 года) также нуждается в отдельной комнате.

- Также у нас часто гостит старшая дочь с внуком, им тоже необходимо хоть какое-то спальное место, так, чтобы Не на проходе и Не рядом с плитой.

- дом монолитно-кирпичный

- 12-этаж, последний, выше только технический этаж.

- плита электрическая.

- готовы переносить кухню, но в рамках закона, чтобы потом не было проблем с согласованием.

- очень нужна кладовка! У нас много вещей: 2 велика, горные ложи, сноуборд, байдарка, и т.д.

- желательно, еще душевая кабина (помимо ванны)

Заранее спасибо!

С уважением, Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню есть куда перенести

но непонятно с несущими

в зависимости от них может быть лучше- хуже 4 комнатная..

но может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню есть куда перенести

но непонятно с несущими

в зависимости от них может быть лучше- хуже 4 комнатная..

но может быть

судя по плану и по некоторым фотографиям, несущие стены между гостиной и спальней и два куска несущей стены между кухней и гостиной. А также сантех. и вент.короба в санузлах. Отмечено красными линиями:

post-78373-0-70469600-1345055419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я немного ошиблась. В этой квартире вообще нет несущих стен, кроме вент коробов и сантех коробов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я немного ошиблась. В этой квартире вообще нет несущих стен, кроме вент коробов и сантех коробов.

Ну совсем не проходных не получится, а 3 спальни точно получается, даже пара отличных-законных вариантов есть, пока первый, он мне больше нравится.

post-43156-0-51682900-1345115626_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем не проходных не получится, а 3 спальни точно получается, даже пара отличных-законных вариантов есть, пока первый, он мне больше нравится.

Большое спасибо! Очень интересный вариант! Нам даже в голову такое не могло прийти.

По поводу несущих стен постараюсь поточнее узнать в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем не проходных не получится, а 3 спальни точно получается, даже пара отличных-законных вариантов есть, пока первый, он мне больше нравится.

А велики и пр. куда?)

Может есть пригодные для объединения двушка и однушка?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×