Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VerySell

"Скругление" угла ванны. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может, это уже и не комильфо?
мода и то, что скажут другие по поводу художественного решения - ничто, Ваше личное удобство и комфорт - все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мода и то, что скажут другие по поводу художественного решения - ничто, Ваше личное удобство и комфорт - все.

Золотые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невнимательные вы, народ :fund02040: Я же говорю - ванна прямоугольная, чугуний!

Невнимательный вы, народ, но мне не жалко и повторяю для тех кто на бронепоезде. Для скругления угла чугуняки есть два варианта - либо болгарка, срезать угол , повредив эмаль, либо в торец поставить плиты ЭППС, приглядевшись к фоткам в моем сообщении можно "догнать" технологию не напрягая извилин , либо заплатить "бабки" , если уж думать неохота ... ... просто у меня больше слов нет от нашей национальной достопримечательности - пофигизма и непрофессионализма во всех сферах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tehnik-san, я наверное объясняю на обывательском, поэтому профессионалам не понять :fund02052: Конечно никто пилить ванну не собирался. С торцом нет проблем - РПГ панель закругляется, и на нее мозаика. Как тут правильно и, главное своевременно, объяснил Бонис (большущее спсб!) неизвестно что получится с выведением рядов мозаики на гориз. плоскости, ручная работа ведь! После того, как муж решил освободить плиточников от этой непосильной задачи и закругление это верхнее оставить на потом и выкладывать его самостоятельно :shok: ... Поэкспериментировав с выкладыванием бумажных квадратиков в натуральную величину, мы решили - да здравствует прямой угол, от избыточности отказываемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и сам чугуний скруглить, если очень и очень захотеть :). Потом подшпаклевать сколы автомобильной шпаклевкой и покрасить краской Тиккурила Реафлекс 50. Это не керамическая эмаль, конечно, а эпоксидная краска, но у меня уже два года стоит нормально, только на дне краска протерлась до родной эмали, но ничего не отлупляется. А края, которые от ржавчины начали скалываться - как новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×