Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Minskgirl

Надеюсь на помощь... - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

а если скомбинировать вариант Доди и ваш?

%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7%25D1%258B%25D0%25BC%25D1%258F%25D0%25BD%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9.jpg

да, мне так очень-очень нравится. Только рабочая поверхность маловата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, как маловата? ширина там 3600 - холодильник 600-700, варка 600, мойка 600=1600-1700.

т.е. больше полтора метра рабочей мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так тем более не понять с моей то кухонькой в закутке, но, наверное, с ростом жилплощади выростают и потребности, в том числе и в рабочей поверхности кухни...

хотела предложить ещё по видимой стене поставить неглубокие тумбы без верха - для хранения и продления рабочей зоны, но мне кажется, что вы ни полтора года назад, ни сейчас не готовы к ремонту, чувствуется, что душа не лежит к этой квартире... или просто начать страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Не поняла, как маловата? ширина там 3600 - холодильник 600-700, варка 600, мойка 600=1600-1700.

т.е. больше полтора метра рабочей мало? Так ведь, в идеале должно быть расстояние между холодильником и мойкой, между мойкой и плитой, и после плиты (маленькие кусочки). А я хочу симметричную кухню с двумя колоннами по бокам, следовательно, либо плита прямо рядом с правой колонной (это неудобно очень) и более или менее нормальная рабочая поверхность между мойкой и плитой.

Купалинка, не подумайте, что я какая-то капризуля, просто действительно 2-3 кусочка по 60 см, при кухне-то почти 14 -это кощунство. А при это варианте я тоже рассматривала что-то типа неглубоких шкафов, для увеличения раб.поверхности или что-то типа буфета-бара (с не слишком кухонным видом). Есть одно но, даже 2 (1-е при распашных дверях скорее маловато места для прохода, существует вероятность наткнуться на открытую дверь, если идти с кухни (маршрут будет загружённым; 2-е самое доя меня неприятное -все-таки не изолирована и более того проходная грязная зона у двери). А так я почти уже решилась на этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×