Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KaterinaAddams

Дневник ремонта: загородный дом

Рекомендуемые сообщения

В данной теме буду отражать хоть ремонта в загородном доме своего клиента. Добавлять поступающие идеи. Буду рада и Вашим советам. Я непрофессиональный дизайнер (не имею специального образования), но работаю вот уже 7 лет в этой сфере. Хотя больше рассматриваю это как хобби.

Что имеем: дом 120 м2, 2 этажа, материал: сип панели, 5 спален, студия, 2 санузла.

Общий вид дома: post-78341-0-47875100-1344953313_thumb.jpg

Выбранный цвет кровли: post-78341-0-34926100-1344953332_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня выбрана по расцветке, как в одном из прошлых проектов: post-78341-0-08624800-1344955076_thumb.jpg (фото в процессе ремонта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже загородный дом делаем - давайте обменяемся опытом? Мы, правда, уже поближе к концу. Дизайнер у нас профессиональный, закончил Бауманский с отличием по специальности "Промышленный дизайн", а вот как архитектор и дизайнер проекта у нас работает первый раз так что учимся вместе мы родители и -заказчики и сын-дизайнер. У нас концепция -все строго, ничего лишнего -почти -минимализм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня выбрана по расцветке, как в одном из прошлых проектов: post-78341-0-08624800-1344955076_thumb.jpg (фото в процессе ремонта)

Мне тоже показалось -мрачновато... При серых стенах, я бы выбрала белую мебель.

У нас, кстати, стены тоже серые (керамогранит) кухню, я выбрала вот такую (хотя лично мне, страшно не нравится вытяжка, но проем нестандартный и эту подобрали с трудом):

DSCN0495.jpg

И дизайнер велел заменить розетки -у нас оконные рамы -цвет -венге -велел взять под дерево тоже венге пока что "руки не дошли" - да и бюдждет истощен ремонтом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже загородный дом делаем - давайте обменяемся опытом? Мы, правда, уже поближе к концу. Дизайнер у нас профессиональный, закончил Бауманский с отличием по специальности "Промышленный дизайн", а вот как архитектор и дизайнер проекта у нас работает первый раз так что учимся вместе мы родители и -заказчики и сын-дизайнер. У нас концепция -все строго, ничего лишнего -почти -минимализм...

я только ЗА обмен опытом!)

На фото смотрите только на мебель))) Стены в доме будут иные. Расцветка аналогична другому проекту моему. Сейчас покажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-78341-0-94589400-1344957464_thumb.jpg - спальня

post-78341-0-58618100-1344957507_thumb.jpg - кухня

post-78341-0-24405700-1344957535_thumb.jpg - еще кухня (приношу извинения за качество фото)

Вот такого плана расцветки планируются в доме. Мрачно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только ЗА обмен опытом!)

На фото смотрите только на мебель))) Стены в доме будут иные. Расцветка аналогична другому проекту моему. Сейчас покажу!

И я -ЗА! Строим вместе! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-78341-0-94589400-1344957464_thumb.jpg - спальня

post-78341-0-58618100-1344957507_thumb.jpg - кухня

post-78341-0-24405700-1344957535_thumb.jpg - еще кухня (приношу извинения за качество фото)

Вот такого плана расцветки планируются в доме. Мрачно не будет.

А какова площадь кухни? Это кухня -гостиная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось -мрачновато... При серых стенах, я бы выбрала белую мебель.

У нас, кстати, стены тоже серые (керамогранит) кухню, я выбрала вот такую (хотя лично мне, страшно не нравится вытяжка, но проем нестандартный и эту подобрали с трудом):

DSCN0495.jpg

И дизайнер велел заменить розетки -у нас оконные рамы -цвет -венге -велел взять под дерево тоже венге пока что "руки не дошли" - да и бюдждет истощен ремонтом...

а есть фото Вашей кухни? интересно очень. Расцветки мне нравятся.

И я -ЗА! Строим вместе! :friends:

:drinks: )))

А какова площадь кухни? Это кухня -гостиная?

Это студия, кухонная зона около 9м2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×