Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oio

а развелись из-за цвета обоев )) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ГГ. Марина, ты жжешь))

Я вспомнила, как однажны поругалась со своим бойфрендом из-за очереди на протромбин.

Есть такой анализ, называется он протромбиновый индекс и делают его регулярно всем, у кого клапан в сердце искусственный. И были мы в санатории, где почти у всех этот клапан. Только приехали, стоим утром в очереди на анализ крови. И тут из кабинета, где берут на этот протромбин выглядывает лаборант, узнает меня и практически силой затаскивает к себе. Палец мне проколола, кровушки набрала, и говорит: " А на общий (анализ) в другую дверь, иди прямо сейчас, без очереди, а то дырочка затянется, будут опять колоть." Я, с проколотым пальцем наперевес, пру как танк в другую дверь. Эту дверь пытаются грудью закрыть бабульки, которые стоят на общий анализ крови, да еще и давно, устали они) Я же не могу ждать! У меня дырка в пальце, которая затянется!)) Я активно аргументирую свою позицию и бабушек от двери оттираю) А мой МЧ стоит камнем и не вмешивается, делает вид, что он не со мной) В общем, бабульки отступили, против дырки в пальце не попрешь, и я пошла сдавать злополучный общий.

Когда я вышла, в коридоре все успокоились, кроме... вы не поверите!))- моего МЧ!) Он стоял и бубнел как раздражают люди, которые думают, что они хитрее всех и прут везде без очереди, хотя никто здесь в принципе никуда не спешит, никому уже никуда не нужно, все уже приехали.

Я сначала пыталась оправдаться, мол, ты же видел как все было- невинаватаяя, оно само) Но он продолжал бубнеть! Уже и бабульки забыли, а он бубнел и бубнел. Я потом так психанула, что ушла в слезах и не разговаривала с ним три дня. Он даже вещи собирал, чтобы вообще уехать. Меня все спрашивали: "Да из-за чего вы поругались?" И я отвечала:"Из-за протромбина!"))

Это конечно не имеет отношения к ремонту, но вот бывает и такое)

Для справки: ни до того- года три, ни после-года два, мы не ругались никогда ни из-за чего вообще. Но мы вместе не жили и делить нам было нечего.

А с мужем ругалась из-за мебели, я хотела в стиле олд-скул, а он в стиле совесткий союз), так никакую в результате и не купили, жили с пустой гостиной, но сейчас это плюс- мы опять переезжаем)

Я к чему это вообще- отпусти ситуацию настолько, насколько она отпускается. Не разводись из-за рабочей машины)) И приезжай на НГ ко мне! Поедем в Умань съездим, ты скажешь, что я твоя сестра- я давно мечтала туда попасть в этот день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот

гениальное предложение

езжай в Умань

там знаешь сколько правильных евреев????

я была там летом,не на НГ

чудесный парк

прЭлестно,прелЭстно

про шенкели

если вы столько платите, а на праздники не ездите,пусть за НГ напарник мужа заплатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы столько платите, а на праздники не ездите,пусть за НГ напарник мужа заплатит

ага.. ну ты придумала. этот хитрый жид брал машину на все праздники, оставив нам йом кипур и день независимости... так днем независимости уже нам попрекнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там замечательная усадьба с парком,нереальным

очень романтическая история

князь (граф-не знаю точно)Потоцкий построил для своей любимой жены

и еще там центр хасидов

с одной стороны-будет снег, с другой-рядом родные лица)))

ага.. ну ты придумала. этот хитрый жид брал машину на все праздники, оставив нам йом кипур и день независимости... так днем независимости уже нам попрекнул.

))))))

во дает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда приезжай ко мне,сиротинушка ты моя)))

одна

я тебя удочерю на недельку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Умань к 1 сентября приезжают ортодоксальные евреи, там могила какого-то слишком им родного еврея. Умань заполняется сотнями, тысячами евреев, самыми такими яркими, с пейсами. Они очень необычны и интересны нам. Но одна же туда не попрешься на евреев зырить)

Там очень большой парк, с водопадом, садом камней и т.д., это в любое время года интересно, но к концу лета, когда становится не так жарко, а деревья еще в листве- вообще волшебное место.

И от Киева всего пару сотен км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была там летом,не на НГ

чудесный парк

прЭлестно,прелЭстно

1 сентября самая удачная дата- еще лето и у евреев уже НГ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я в июле))))

зырить на евреев вместе с ниткой-гениально!!!!!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×