Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eol

Холостятский пентхауз :) - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Дверь тогда рубить из кухни в спалню напрямик)

вам предлагали ломать стену, будет и кухня и столовая и гостиная и спальня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть посоветуете картинки- темы форум по спалье, чтобы получилось в таком стиле.

И по коридору в хай-теке особо много не нашел примеров.

post-78015-0-34961600-1349932390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресла на кухне вам тоже в душу не запали?

Кресла пока не смотрел в магазе, но собираюсь это сделать завтра, когда буду знать точные размеры под диван. С креслами сложность в том, что они не очень вписываются в минимализм. Те если найду чтото вписывающееся в хай-тек/минимализм, подходящее к дивану и черному зеркальному стол - не просто это вообщем. мне крайне не нравится мебель с финтефлюшками, перетяжками, канделябрами, ожурными деревянными подлокотниками (ее можно увидеть на предыдущей странице), а кресла в большинстве свое именно такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли тут спецы по ремонту, вопрос такой: если сначала смонтировать кухню или стенной шкаф купе сложной конфигурации (в который еще и стол встроен :) ), а потом я захочу поклеить в комнате обои, все это дело придется разбирать? Если да, то насколько это сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вкусы все понятно, перетяжки не обязательны, а диван вы все-таки хотите ставить? Кресла разные бывают, чем ни минимализм?

post-44437-0-00260100-1349936220_thumb.jpg post-44437-0-20849500-1349936230_thumb.jpg

Еще и зеркальный черный стол? вы хотите умереть над ним, убирая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли тут спецы по ремонту, вопрос такой: если сначала смонтировать кухню или стенной шкаф купе сложной конфигурации (в который еще и стол встроен :) ), а потом я захочу поклеить в комнате обои, все это дело придется разбирать? Если да, то насколько это сложно?

А почему такой странный порядок работ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такой странный порядок работ?

Потомучто кухню я уже заказал и времени до ее установки порядка месяца, а электрику хочу сложную. Тоесть много надо будет штробить и тп (свет, кондер, постеры с подсветкой), явно не укладываюсь в месяц.

Плюс хочу заказать шкаф - купе, при этом по электрике еще нет полного понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами собрались все штробить? :shok: :shok: :shok:

Ничего страшного. )))) Штроборез и хороший промышленный пылесос взятые на прокат или у знакомых - и делов то. Хотя если болгаркой, то ежиком в тумане придется побывать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×