Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eol

Холостятский пентхауз :)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья. Купил квартиру. 19 этаж, 32кв.м., лоджия.

Белый лист - сделать можно почти все что душе угодно :). Хочется минимализм или хайтек, что-то стильное и молодежное.

Живу один, поэтому пока можно эксперементировать :).

Что можете посоветовать ? Может быть интересные примеры, советы?

Ванная и лоджия уже закончены, их делали до меня.

Нужно подобрать мебель в кухню, спалню, коридор и на лоджию. Определить общий стиль. Стены собираюсь красить, плинтуса менять.

Пока из того что знаю точно:

В нише коридора будет огромный встроенный шкаф - кладовая.

В спальню двуспальную кровать.

В целом концепт - минимализм, вообще мне нравится сочетание шоколадная мебель и бежевые стены (вроде бы классика минимализма). Но все таки сильно темно делать побаиваюсь, тк квартира маленькая, место съест.

post-78015-0-95009700-1344946375_thumb.jpg

post-78015-0-99900500-1344946384_thumb.jpg

post-78015-0-63526000-1344946390_thumb.jpg

post-78015-0-37385300-1344946396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 19 этаж, но метров побольше - 40)))и тоже живу одна))))))))))

(чо-то меня седня пробрало на хи-хи)

Да, и похоже, что тоже отделаны тока ванная и балкон))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, поздравляем с покупкой!

Во-вторых, расставляйте, подбирайте, ищите картинки к которым будете стремиться (никто за вас ничего делать не будет), вы сами все для себя делаете и советуетесь, если в чем-то сомневаетесь (конкретный должен быть вопрос)

В-третьих, исходите из реалий. Какой-то строгий минимализм и тем более хай-тек при такой ванной (оставляете же, да?) звучит уже не особо правдоподобно. Хотелки ближе к жизни должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите примеры интерьеров, какого уровня Вам хочется? В зависимости от этого и будет дальше разговор.

Плитка с цветами в ванной и умывальник в минимализм не впишутся. Поэтому и спрашиваю про уровень. Плитку поменять - не очень сложно, но охота Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился Ваш панарамный балкон. Вот раздолье для творчества!!!

Пишите, что нужно: шкафы, диван/кровать и т.п. предлагайте варианты расстановки мебели, обсудим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям о покупке! Вид классный! Балкон и правда просто чудесный. Какой стиль Вам нравится? Может, покажете фото? Я в свою очередь готова бесплатно помочь, чем могу:) Покажу выполненные мною проекты "холостяцких квартир":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-третьих, исходите из реалий. Какой-то строгий минимализм и тем более хай-тек при такой ванной (оставляете же, да?) звучит уже не особо правдоподобно. Хотелки ближе к жизни должны быть.

Ну попробовать можно. У мсеня например ванная тоже далеко не минимализм. Но в гостинной пока вроде получается минимализм... Хотя ванная тут конечно вообще из другой оперы. Но все ведь делается. Можно гостинную и остальные помещения в минимализм вписать, если постараться. А ванной потом заняться.

балкон клевый только непонятно нафига внизу столько переплетов? Ведь вид перекрывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, спасибо за теплый прием!

Мне очень понравился Ваш панарамный балкон. Вот раздолье для творчества!!!

Пишите, что нужно: шкафы, диван/кровать и т.п. предлагайте варианты расстановки мебели, обсудим :)

От балкона балдею сам. Но вот какраз кроме установки небольшой пальмы и двух пластиковых кресел я ничего не придумал, что с ним делать :), буду рад совету.

Я накидал примерный план в sweeet home 3d, позже скину скриншоты.

Покупать буду шкаф, кровать и стол в спальню, в кухню саму кухню и столик (склоняюсь к стеклянному) со стульями или диванчиком. Хочется каких-нибудь клевых картинок по дому развесить (всегда хотелось рамки с ЛЕД подсветкой, даже на ебее такие нашел). В коридоре, возможно, какието полочки для всякой мужской декоративной всячины, что дарят на работе. Возможно пару моделей поставлю (из пластика, самолеты/вертолеты, вообще люблю эту тематику, картинки тоже из этой серии будут, или что-нибудь футуристическое, космос и тп). Раньше у меня фотки самолетов из огроменного календаря висели, очень круто было, всем нравилось :).

Присоединяюсь к поздравлениям о покупке! Вид классный! Балкон и правда просто чудесный. Какой стиль Вам нравится? Может, покажете фото? Я в свою очередь готова бесплатно помочь, чем могу:) Покажу выполненные мною проекты "холостяцких квартир":)

Спасибо! Вот что нравится из спален:

http://int-interior.ru/wp-content/uploads/2011/02/minimalism.jpg

http://www.peredelka.tv/home/kv/digest/135/min6_mid_big.jpg

с кухней вообще нет идей, ходил смотрел, понравилась одна в хай-тек стиле - стекло, подсветка, темне глянцевые материалы...не могу сказать, что вкуса у меня нет, но и похвастаться чем-то выдающимся тоже не могу))) поэтому выбор кухни будет тяжелым

Ну попробовать можно. У мсеня например ванная тоже далеко не минимализм. Но в гостинной пока вроде получается минимализм... Хотя ванная тут конечно вообще из другой оперы. Но все ведь делается. Можно гостинную и остальные помещения в минимализм вписать, если постараться. А ванной потом заняться.

балкон клевый только непонятно нафига внизу столько переплетов? Ведь вид перекрывается...

Ванная, конечно, не вписывается в концепт, хотя вообще она мне нравится (бодрит красный, да и светлая она - кажется просторной очень) и переделывать я ее не буду, по крайней мере сейчас. Давайте пока отталкиваться от того что ванная какбудто бы в общем стиле))) или будет в нем когда-то. Лучше конечно если получится ее както в концепцию вписать.

По балкону: сходил на балкон, оказалось переплет можно снять, было бы желание (отверстия будут от болтов, но, думаю, их закрыть вообще не проблема). Я попробовал представить балкон без них, вид, конечно, круче в разы бы стал, но немного боязно, и както крепкость стекла доверия не внушает, выглядит оно довольно хлипким - хотя и современный толстый пластик / орг стекло, и никто его пинать не будет. Поэтому решил что сниму переплет с одной половины (с одной секции снять нельзя), посмотрю как будет. Думаю, мне понравится без него больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×