Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Limonchik

Моя малышка 24 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Прошу советов по дизайну квартиры студии.

Квартира-студия 24 кв,м + не отделенный балкон 3,75 как продолжение комнаты, из них небольшой санузел 3,40 кв.м, прихожая 3,15 кв.м, остальное комната, в которую нужно установить угловую кухню с барной стойкой (на стене смежной с ванной), диван и т.д.

Жить буду одна.

Просмотрела очень много тем про студии и однокомнатные квартиры, но все равно требуются советы профессионалов и любителей, как по поводу отделки квартиры (там пока голые стены), так и по поводу размещения мебели.

Очень интересует вопрос, достаточно ли одной батареи,которая установлена на балконной стене, для обогрева всей квартиры? или может быть есть смысл установить еще одну в комнате.

план1.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую диван, напротив комод, телевизор, при входе справа шкаф до потолка. На балконе в одном углу шкаф угловой, в другом углу раскладное кресло, если оно конечно туда уместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю, есть ли смысл установить батарею, на стенку 96 см? Т.к в квартире установлена одна батарея на балконной стене, стену эту нужно будет серьезно утеплять, т.к она очень тонкая 10 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю, есть ли смысл установить батарею, на стенку 96 см? Т.к в квартире установлена одна батарея на балконной стене, стену эту нужно будет серьезно утеплять, т.к она очень тонкая 10 см.

10 см конечно малова то, только вот у вас лоджия или балкон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала отказываться от кровати. Предложила бы Вам вот такой план расстановки:

Коридор. Как Вы и хотели большой шкаф для одежды

Комната.

С одной стороны - кухня, далее идут секции для хранения вещей, в таком же стиле, как и кухня. На балконе продолжается. На балконный косяк крепится ТВ на поворотной основе, который вы сможете смотреть и с кровати, и с балкона, на кухню опускается экран для проектора.

С другой стороны комнаты - нарощенная на 30 см стена. В стене стеллажи для книг, места для хранения мелочей - швейные принадлежности, диски, утюг, проектор для кино и тп из стены выдвигается кровать. Вдоль стены диван.

Обеденная зона на балконе

post-29359-0-40268300-1344969288_thumb.jpg

post-29359-0-57779200-1344969312.jpg

post-29359-0-79986300-1344969315.jpg

post-29359-0-64271800-1344969319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×