Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parasola

Светильник - достаточно ли света он даст?

Рекомендуемые сообщения

24de9a2d0aff.jpg

Вот такой светильник очень нравится. Он из бамбука.

Как думаете, достаточно ли его как основного источника света в комнате 12 метров? Там 3 лампочки, к сож., максим мощности не знаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такой свет лучше все-таки локально применять - на столом, например, т. к. непрозрачный абажур. А чтобы сказать точно, нужна мощность и цвет полов и стен, назначение помещения. Либо добавлять закарнизную или точечную подсветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такой свет лучше все-таки локально применять - на столом, например, т. к. непрозрачный абажур. А чтобы сказать точно, нужна мощность и цвет полов и стен, назначение помещения. Либо добавлять закарнизную или точечную подсветку.

Да, наверное, Вы правы. Свет через абажур если и будет, то только полосками. В комнате этого мало точно(( Может, его хоть в коридор маленький повесить)) Так он мне нравится))

Цвет стен очень светлый, потолок белый. Мощность - увы(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же с таобао светильник, там внизу вкладка есть, характеристики товара, должно быть указано кол-во и вид лампочек, вид цоколя и т.д. А если светильник дизайнерский и знаете название, то, например на Houzz.com вводите название светильника и смотрите интерьеры с его участием)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×