Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenaperova

минидетская для мальчика в 7.5 кв. метра - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Повторю вопрос: нет ли в доступности Икеи? Там представлен не один вариант раздвижных кроватей, которые можно сделать разной длины по мере роста ребенка! К слову, у нас сейчас вариант с матрасом 165 см - нет никаких проблем прилечь рядом... правда я и в 120 умудрялась забираться, но это уже цирк был ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икеа есть..но как то мне их кровати не нравятся..кроме кушеток..орни функциональные..но дорогие и громоздкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне кажется, что все варианты, когда "кровать в дверь" крайне неудачны и дискомфортны. Мне вот черникин второй вариант понравился. Пожалуй, раздвижная (по мере взросления ребенка) кровать очень удачный вариант. А Вы не расматриваете вариант узкого диванчика или кресла- кровати, которые выдвигаются вперед. На мой взгляд очень удобно- днем сесть книжку почитать и место свободное есть, а ночью разложил и спи себе- во сне много пространства вокруг кровати не надо. Кстати, тогда можно найти диванчик с более широким спальным место 100- 120см шириной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант рассматривали тоже...я переживаю, как быть если ребенок заболеет (у нас это нередко случается к сожалению и часто с высокой темп-рой), как я буду за ним на чердаке ухаживать и как он будет сам ночью спускать в уборную...

Наша кровать выдерживала и сына и меня в этом случае. А вопрос спуска был решен благодаря лестнице с обычными порожками, которые еще и вместительные ящики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4d9a6aa90630.jpg

Такую кровать посмотрите, невысоко, к ребенку удобно подходить и места для хранения имеются.

Шкафчики бывают небольшие

f4850a0807c8.jpg

вам нестоит перегружать комнатку высокой мебелью

Вот примерно такая, как в этом сообщении. Сейчас сыну 8, а покупали ее когда ему было 4,5. Зато у нас еще и спортивный уголок поместился :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет...ну до 9-10 эта кровать..а потом опять менять...нам зимой 6 будет, следовательно через 4г опять все менять надо будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет кровать согласна с Вами, нужно покупать сразу хорошую добротную кровать которую можно использовать не только по назначению))), а еще и попрыгать на ней и поиграть. А так как такие кровати и стоят соответственно то лучше покупать на вырост. Я сейчас тоже доче(6лет) подбираю вроди пока нрав вот такая Плюсы в этой кровати я вижу в том что все стенки глухие, а не из планок в которые в принципе может ночью ребенок засунуть ручку или ножку, внизу ящик куда можно прятать игрушки, постель и тд. Единственное буду искать чтобы выдвижных ящиков было как минимум 2. Один большой неудобен как в выдвигании (пробовала в магазине) так и в хранении там игрушек или вещей.

post-78066-0-30094600-1345043243_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже однозначно решила брать такую, спальное место 80 на 200...

девочки..шкаф придется ставить в тот же угол , но развернуть его по другой стене- лицом к кровати, те.е они друг на против друга получаются.......

post-78305-0-20712200-1345055829.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже однозначно решила брать такую, спальное место 80 на 200...

девочки..шкаф придется ставить в тот же угол , но развернуть его по другой стене- лицом к кровати, те.е они друг на против друга получаются.......

post-78305-0-20712200-1345055829.jpg

отличная кроватка!!! Кстати по поводу стола вот его то как раз и можно сделать откидным от подоконника, а сам подоконник сделать широким так чтобы там помещался комп и еще какие то мелочи а сама рабочая зона на время игр будет складываться под ней же можно разместить полочки для школьных принадлежностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подоконник 150см длиной и 68см глубиной...да и от пола он на 90см высоте находится...т.ч. стол надо будет ставить в виде небольшой столешки и ниже уровня подоконника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×