Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRepa

Девчачья детская

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,

очень хочется узнать вашу оценку.

Купила вчера обои (под давлением мужа, тк все никак не могли выбрать) в детскую для девочки 3-х лет и соответственно навырост.

Кровать тоже уже куплена, будет через месяц.

Сейчас, когда я могу уже соображать самостоятельно, мне кажется я сделала глупость, и одно под другое совершенно не подходит.

Очень хочется узнать ваше мнение...

Обоиpost-37460-0-75210000-1344838539_thumb.jpg

Кроватьpost-37460-0-31296000-1344838548_thumb.jpg

Сегодня еще можно отказаться, но мне честно говоря, уже так надоело выбирать, что хочется остановиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обо очень нравятся! А вот по поводу кровати сомнения....ИМХО под эти обои кровать попроще просится. А какая еще мебель будет? И Вы эти обои на все стены планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение:)

Обои на все стены, да.

Мебель будет вся в таком стиле, но тк она поедет из штатов я решила пока остановится на кровати, даьы проверить доставщика.

А так теоритически планирую туда еще доставить вот такое

post-37460-0-93979700-1344839242_thumb.jpg

post-37460-0-23768200-1344839250_thumb.jpg

post-37460-0-10873900-1344839275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите нарисуйте коллаж...тогда сразу видно будет. И на све стены ИМХО рисунка будет слишком много. Я бы взяла например одна стена рисунок...3 однотонные. Шторы, покрывало на вровать однотонные...в один из цветов на обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся обои сами по себе, ну так сферический конь в вакууме, а вот как идею я хотела взять цвета вот с этой картинки:

post-37460-0-87731400-1344841259.jpg

А теперь я что-то не уверена, что смогу подобрать грамотно что-то под этот соверменный рисунок.

Муж считает, что слишком скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне под Вашу мебель понравились обои за № 100005 - я бы заменила. При условии, что весь текстиль будет однотонный, рискнула бы оклеить все стены, в противном случае, так, как посоветовали выше - одну-две.

Это не было бы скучно, а получился бы спокойный, приятный фон, в который можно поместить картины, игрушки, подушки, внеся в них, при необходимости, более интенсивный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему, все нормально будет, красиво, нарядно, очень приятно.

Очень красивые обои, позитивные, в меру яркие, в меру нежные, очень красивая мебель, и она белая, значит и подо все подойдет, и немного ограничит цветочное обилие

Добавите светлые шторы, отделку цветом с обоев -розовый, светло-зеленый - канты, подушки, может стульчик какой-нибудь выкрасите

post-30492-0-84485200-1344843739_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится и обои и кровать, все очень милое:)и очень даже будут сочетаться вместе.

Но все стены клеить этими обоями я бы не стала, т.к. будет очень пестро. Нарисуйте план Вашей комнаты, так будет легче Вам что-то посоветовать.

Если интересно, недавно делала детскую для девочки с похожими обоями, посмотрите, может какие-то идеи Вам понравятся

http://kantidesign.ru/?portfolio=det1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×