Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata15576

Дом начинается с прихожей (какая она будет?) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Шкаф сделать серым (выложила 2оттенка -один посветлее ,а второй как у Лели)

Зеркало и консолька- полка в темной раме ,как лестница и входная дверь.

И внизу банкетка с ногами цвета как зеркало и тканью на седушке какой нибудь серой полосатой в поддержку шкафа

Бред? Или имеет место быть?

ничего не бред

серый шкаф, ближе к цвету стен - хорошо. Про дверки - подумайте еще, в принципе если и будут с дверью перекрываться - что такого? не обязательно же и то, и другое одновременно открывать. У меня в спальне перекрываются - совершенно не парюсь,т.е. только из-за этого не стала бы делать купе

Полка-консоль - мне очень не понравилось, что вы на своем варианте ее так обрезали, не пустили над батареей. С короткой полкой вся композиция кажется зажатой, непропорциональной, совковой, и зеркало сместили

Какой именно пуф ставить - я бы сейчас, до полки и шкафа, не спешила - потом виднее будет, типа толщина и цвет ножек и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант - сиденье можно же и к шкафу как то приладить, как на одной вашей картинке? только сиденье ближе к входу, тогда не будет такого скопления дверей в одном углу.

post-28256-0-97087200-1332412824_thumb.jpg

насчет правой боковины шкафа и картинок рядом: Вы ее никак задействовать не хотите? там довольно широкая площадь получится, картинки могут и потеряться. обычно полочки приделывают или крючки, или еще как то обыгрывают. много вариантов есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Listok, с пуфом я не спешу -ceгодны поставила на это место табуреты протестировать не будет ли тут пуф-банкета мешаться - вроде нормально. Про полку завтра попробую длинную приставить - где то лежит икеевская. Цвет стен морская пена БМ вообще по разному смотрится - то серый , то с каричнева, то с сиренева - мне очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga97 , спасибо этот вариант я тоже рассматривала , но не хочу крючков над сиденьем( те одежду всю хочу внутрь шкафа убрать) и получится тогда шкаф уменьшится , а одежды у нас на четверых ужасть сколько - это я про сезонную плюс место для для гостей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне нравится ваша идея не делать крючки для одежды, на них моментально скапливается одежда, которую никто не хочет вешать в шкаф. Но как быть, когда на уилице непогода? Влажные вещи в шкаф не повесить, надо предусмотреть, если не крючки, то перекладину. Чтобы была возможность в расправленном виде на вешалке просушить одежду. Или у вас есть другое решение этого вопроса, Поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире тоже был шкаф встроенный узкий 40 см - проблем не было вся одежда на вешалках . Супер мокрой может быть только у детей ( у нас и одновременно грязной) поэтому сначала в ванную , там же сохла , а учитывая что у них вся одежда из мембраны. То сохнет очень быстро. Короче мы такой проблемы не ощущали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире тоже был шкаф встроенный узкий 40 см - проблем не было вся одежда на вешалках . Супер мокрой может быть только у детей ( у нас и одновременно грязной) поэтому сначала в ванную , там же сохла , а учитывая что у них вся одежда из мембраны. То сохнет очень быстро. Короче мы такой проблемы не ощущали.

плюсанусь) у меня сейчас в однушке тоже нет открытых вешалок. да и в новой квартире не планируется.максимум пара крчков и то до конца еще не определилась надо ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, надо попробовать обходится без предварительной просушки одежды, но боюсь у нас не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, простенок где будет шкаф 76 * 226 см - шкаф хотим полноценный 50-60 см* 180см, но тогда получается только купе? Двери при открывании будут перекрывать входную дверь на 25-30 см

и еще хорошо ли будет ,если разместить в пустом простенке между шкафом и дверью в кухную картинки например?

Наташа, я бы сместила шкаф до наличника, а перед ним где входная, поставила бы банкетку небольшую. и дверцы распашные тогда. они не будут мешать входной лвери и будет куда кинуть сумку/ключи/и т.д. кинуть как зашел. ИМХО

про цвет. у меня два серых. мебель 7035, двери/плинтусы 7038. надо к стене приложить и посмотреть, какой лучше смотреится. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я бы сместила шкаф до наличника, а перед ним где входная, поставила бы банкетку небольшую. и дверцы распашные тогда. они не будут мешать входной лвери и будет куда кинуть сумку/ключи/и т.д. кинуть как зашел. ИМХО

про цвет. у меня два серых. мебель 7035, двери/плинтусы 7038. надо к стене приложить и посмотреть, какой лучше смотреится. ИМХО.

Про выкрасы согласна завра в Оби буду попробую что нибудь заколеровать.

Про шкаф - если его сместить до кухонной двери то получится со стороны коридора торец шкафа и со стороны кухни шкаф тоже 60см .не очень красиво будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: katrin0804
      Всем привет!
      После перепланировки как таковой зоны прихожей нет. Думаем над небольшим шкафчиком. Но дело осложняется выпирающими колоннами. Может у кого есть идеи какой шкафчик сделать или у кого то похожая ситуация, буду благодарна фото или схеме
      Требуется- зона хранения текущей верхней одежды и обуви для 2 взрослых и 1 ребёнка 6 лет. Желательно бы ещё типа пуфика-сидушки для ребёнка. 
      Хотим расположить его как бы торцом, отгородив прихожую от гостиной, максимальная ширина 80-90 см.  ( на рисунке это пунктиром) с глубиной сложнее, не знаем как поступить с колоннами.
       


    • Автор: TanyaM
      В квартире ремонт уже закончен, мебель стоит, вот только остались незакрытыми две кладовки.
      Проблема в том, что расположены они не в коридоре, а в жилых комнатах и снести их проблематично (дому 50 лет, они давно уже несут распределительную функцию и перекрытие провиснет).
      Стены кладовок выложены из гипсолитовых блоков, как и все перегородки. Двери нужны распашные, т.к. раздвижные там некуда раздвигать.
      Размеры проемов 490х2400 и 750 х2400
      В маленькую кладовку думаю одно полотно, в большую -два (по ширине).
      1) Вопрос такой: проем высокий, если сделать дверь просто из ДСП (МДФ) 2400 по высоте, то оно наверное прогнется дугой (даже при толщине 12-16 мм)?
      2) Если сделать 1800 + 600 это будет функционально?
      3) Есть ли идеи, из чего можно сделать двери полегче, чем из мебельного ДСП?
      4) Продают стеновые панели (типа тонкого ламинированного оргалита или бамбукового полотна) можно ли придумать под них какой-то жёсткий профиль или раму изнутри, чтобы дверь не гнулась под своим весом? Мне не попадались на глаза такие материалы, может подскажете идею?
      5) Как и на какие петли это всё лучше посадить? Если полотно шире проема, то петли пойдут в стену (по сути как ан окнах), только гипсолит сам рыхлый и обычные оконные петли-завёртки держать не будет.
      Сами двери открываться будут очень редко, они больше как защита от пыли и от ребёнка.
      Выглядят сами кладовки вот так:


    • Автор: blizzardsnow
      Доброго времени.
      Для прихожей хочу подобрать угловые шкафы с высокими антресолями и антресоли над входными дверьми. Высота потолков 330 см. Нужно, чтобы шкафы были почти под потолок. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться.
      В приложении картинка с наддверной антресолью.

×
×