Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 526

Рекомендуемые сообщения

давай, оклёмывайся там (мужа тоже оклёмывай!) и возвращайся...

(про птицу в окно над мамой втихую хихикала... она панически боялась... но она и грозы боялась - ходила и все электроприборы из сети выдергивала...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибки за поддержку..... ща дочка примчится...уж звонила......

Почему-то мне верится, что этот слишком перебалованный Алик шляется с собачьим цыганским табором ...все вокруг дружно говорят, что это для бывшей бездомной собаки чуть не норма - сматывать на гульки..... Даже Светка крикливая говорит, что её собаки выращенные в доме и то время от времени на недельку умудряются свалить.... корочь буду тупо ждать....объяву дала..... народ присматривается..... блин, придёт получит у меня нравоучилки.......

С мужем сложнее....как раз именно по постановке диагноза....ща везде чтоль врачи такие? у него внезапно заболела спина..... и потом резкая слабость в ногах...даже стоять не мог...испугался здорово...... увезли сразу в больницу...... ща будем выяснять что это такое....... если чО Антонио уже запряжен в Мурманск везти на полное обследование...... и тут еще с зубами завязла.... эх, ма.....

Один Вася прелестно выглядит..... недоумевает только - куда крысики делись.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тебя опять своей мамой обрадовать... она вечно причитала, когда мышки появлялись (на 5 этаже 5-этажного хруща каждую осень), и радовалась, когда исчезали...

держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×