Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 490

Рекомендуемые сообщения

раз уж вопрос с фартуком 38 см - дело решенное, может так

post-9933-0-36447600-1380311295_thumb.jpg

ух ты....жеж чуть не пропустила..... Оксан....пасибы большие...... ну ведь лучше ниже шкафы? или я совсем ку-ку...одна такая и не допрыгиваю до верхних ящиков?

Оооооооо..... микра переехала!!!!! чо там Мариша за вердикт ей выдаст? :fund02043: :fund02043: Я микрухой вообще практически не пользуюсь..... это мужнина прибамбаса.....поэтому где она будет мне как-то всё одно....выше, ниже..... а вот полки открытые жалко.... я люблю полки на кухне..... поэтому их и нарисовала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажи, чё ты на этих пОлках ставить и хранить будешь?

я тут одной бывшей баскетболистке кухню рисовала... тоже любительнице открытых полок... и без надобности в высоких навесных шкафах... нарисовалась одна полка глубиной 20 см во всю длину на 20 см ниже низа горизонтальных навесных... навесные, правда, для ее рОста повесила на картинке...

это я просто...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится низкий фартук 38см, не знаю как к мойке подходить

не нравится что над плитой полки, хоть их и не жалко

не нравится маленькая рабочая поверхность, от этого и маюсь

Ой, Оксана, не майся, не надо...... это жеж совершенно временно-переменная кухня.....я что там хлеба печь стану что ли? или пельмени раскатывать? так себе, сбегаю в цветочную тепличку бутыли проверить.....огурки нарежу..... и в путь......

как к мойке подходить? нуууу... не знаю.... обычно подходить.... верхние жеж шкафы глубиной 30 см...т.е. вполовину глубины нижних...... это как жеж надо у мойки...мммм..... неспокойно стоять, чтобы долбаться о верхние шкафы? неееее.... нормально всё..... нормально...... не майся.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кааца, поняла, почему оксане к мойке трудно будет подходить... она не о твоей голове пАрится... а об бутылЯх, которые не поместяцца для помывки в раковину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажи, чё ты на этих пОлках ставить и хранить будешь? .

да всякие подручные мелочи..... красивости тоже...... милую вазочку с живыми цветочками летом....или кашпо небольшое с посаженной мятой зимой..... ща томится на подоконнике..... картинки вон.... да мало ли..... а шкафы мне зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... а полку под навесными? да? нет?

:fund02025: :fund02025: :fund02025: нет. Не хочу усложнять себе жизнь допконструкциями..... эту бы скорей собрать и запустить.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×