Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 291

Рекомендуемые сообщения

http://www.jjlocations.com/locations.php?type=country+houses

вот на этом сайте сейчас и домов-квартир меньше

и фоток у оставшихся стало тоже вполовину наверно

тут часто встречались очень сочные расцветки

красный синий

желтый

голубой

и все такие самые самые- прям по основным цветам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, а бело-зелёную основу не рассматриваешь? И аксессуары потом красные, оранжевые, жёлтые, что там душа попросит. Имхо, серого не нужно, ну или совсем чуть - чай не на югах живёте, а белый отлично освежает, осветляет и вообще - классика, а в сочетании с зелёным - м-м-м-м, как в саду весеннем - вот оно - счастие))))

post-77429-0-91085600-1354262048_thumb.jpg

post-77429-0-76584800-1354262136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасный цвет

то есть прям бы

спальня синяя

кухня красная например

гостинная вот такая зеленая с белым рисунком нежным..

ну и в прихожей желтый яркий..или белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, девчонки, всё на ус намотала, все ваши советы..... в выхи пойду на "объект" и буду там на месте фантазировать про цвет. Может быть какие нить тканюшки найду поприкладывать..... потом отпишусь о впечатлениях........

Если и будут каки-таки сочные краски, то уж точно не яркие...... возможно приглушенных тонов или сложных оттенков...... на месте буду определяться.....

Для меня самое главное - это конструкция самой мебелюшки....спасибки за планы и раскладки...... Остальное - это черновая работа - знай себе крась да перекрашивай......если чО!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: не забываем про пятницу!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем про пятницу!!!!!!

я борща наварила, хлебушек в духовку поставила,если получится - сюда принесу :) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×