Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 1135

Рекомендуемые сообщения

Только что, Фактура сказал:

:yahoo::fund02043::yahoo:не поверишь - дома!   Уже вроде бы и отказались от идеи строить, как после отпуска опять накрыло :fund02025:

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМЧУДЕСАТЫЙ ДОМ-2ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ-3

 

это утвержденный план или доступно для редактирования? у меня не то чтобы есть идеи что менять, просто для понимания. И вид сбоку у меня как-то не соотносится с планом: не поняла, будет большой чердак с окошками между двумя уровнями крыши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фактура сказал:

на куров с петухом у меня уже запалу не хватит...факт

Фунтик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, okmuf сказал:

"Старый"дом под снос или пристрои?

однозначно под снос сразу после того, как только закроется контур нового....дом течет во все дыры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фактура сказал:

однозначно под снос сразу после того, как только закроется контур нового....дом течет во все дыры...

У меня не скромный вопрос:giri05048:А если просто крышу перекрыть? Не поможет? Ну я как бы за стройку, но все же это стройка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×