Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 735

Рекомендуемые сообщения

:shok:/> :shok:/> :shok:/> ааааааааааааааааааааааааааааааааа....о горе мне, горе...... я тупаяяя..... я совсем тупая....... знаете, что я сегодни нашла????? открытку!!!!!! открытку в почтовом пластиком конверте......в той самой посылке от милого моему сердцу анонима с замечательной бирюзовой скатертью!!!!!! она...открытка прилепилася к конверту....а сегодня отлепилася прям на мени..... и я там прочитала такие теплые и приятные слова....и самое главное!!!!!!! никакой это вовсе и не аноним!!!!!! а очень даже с подписью....... милая и дорогая моя Елена!!!!! милая наша Interse ..... теперь я могу прямо и без всяких там намёков со стороны, :g_6:/> поблагодарить тебя...да чО там..... прямо через наши экраны наших с тобой инетов ..... целую тебя в розовые щечки...чмоки-чмоки.......спасибы тебе большие-пребольшие..... :drinks:/> :g_2:/> :fund02036:/>

Только вот вообще в рабоче-командировочном угаре на форум зашла. Уже дхл хотела разнести - где, блин, пакет?! А он тут! Ну я рада, что тебе понравилось. От книжки всей семьей угораем :) в личку написала, не дочитав все. Сотри там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, точно - твоя тема стала удивительным хитом. И ник - тоже. Смотрю сегодня названия тем..."Фактура и декор стен" Долго думаю - почему с Фактурой связан декор стен? Решила посмотреть...... И только тогда вдруг поняла.....Не та Фактура. Не наша.

Только неделю назад поняла, что это название очень попахивает плагиатом. Думала, мучилась, да так и не надумала ничего... Может можно поправить? Я еще на елках (прости Елочка) периодически себя ловлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×