Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 285

Рекомендуемые сообщения

Нитка и Ко...... дело есть...... :fund02043: :fund02043:

кухню нужно ваять...... вот план, вот размеры, вот даж картинка по типу, коллажек..... и стенку сфотала в первоисточнике и мебеля для зрительного, так сказать, осязания......

Стены в выходные начнем облагораживать, сажу смахивать и красоту им наводить..... к завершению процесса у меня должен быть на руках чОткий план с расстановкой....а то начнёт ща дырки сверлить где ни попадя на скоростях-то..... и ваще, между прочим, вчера взял и наорал на меня..... грит, чего-то командиров в нашей ячейке общества прибыло....откуда самоназначенцы? в смысле, чьих вы, хлопцы будете? :shok: реально наорал.....за что спрашивается? а не за что, практически..... чего сказала? сундук с картошкой не там поставили....всего-то..... картошку вон, сундук в другое место и потом картошку взад.... и всё! чего психанул, спрашивается? :giri05029:

ну к делу.....

Что мне нужно от этой кучки предметов?

В общем, мне нужно как-то посимпатичней ( не подумайте, что эргономичней!!!!! чьорт бы с ней....) расставить предметы вдоль этой стены, которая помечена на плане как 3,25!!!

Что имеем? Имеем уже то, что с размерами указано на картинке. Это два кухонных набора мебели в зеркальном отражении друг к другу расположением дверок. Стол для рабочей поверхности как бЭ….не влезет если в общее целое, то придётся на чердак переть….неохота чего то... :giri05035: .(Для покушать есть еще один суперский старомодный стол). Пенал ( о нём ниже). Будет еще маленький холодильник ( еще не выбран….нужен мега эконом цена), потом этот маленький холодильник отправится в баню. Ну, добавится разве что только электроплита «домино»…. Можно врезать в столешницу где сростётся.…….

Кроме того, нужно учесть, что та дылда, что называется « пенал» должна стоять у входа…т.е. от двери с неё должна вся конструкция и начаться. Потому как в ней сверху будет находиться накопительная ёмкость, к которой будут подведены под потолком трубы воды из скважины. (На плане выход трубы красной стрелкой обозначен). И если этот самый пенал двинуть куда подальше, то и трубы потянутся по стене за ним….чего очень не хотелось бы…… в этом же пенале ( полкой ниже) планирую разместить водонагреватель….. корочь «пенал» - это серьезный такой будет объект….. и думается мне, что рядом ( опять-таки из за труб) надо ставить стол, который с вырезом под мойку? Короче в пенале будет мильон дырочек из которых выползают мильон трубочек….как-то так….. Вытяжку над плитой даже не знаю…надА, не надА??? Борщей наяривать я не собираюсь….хотя летом начнется свистопляс со стройкой…..наверное, надА!!!! Вот эти штуковинки вытяжные, плоские, которые под шкафчиком подвешивают…вроде совсем недорогие сгодятся ль?

Сам обеденный стол со стульями я напланировала у той стенки, где два окна ( меж ними), а чего мне насоветуете не знаю… :fund02061:

post-34098-0-02822300-1353974692_thumb.jpg

post-34098-0-69664600-1353974699_thumb.jpg

post-34098-0-37488500-1353974722_thumb.jpg

post-34098-0-60190800-1353974744_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно уменьшилось!!!! если так рассуждать, то зачем мы все туалеты делаем? есть ведь кадры, которые и в кустик бегают, даже в собственном подъезде бывает........ тогда можно всем что ли?

А мусора всякий раз уменьшается ровно на столько, сколько человек непринужденно дошло до урны. Я, бывает и домой бумажки тащу, у нас с урнами чего-то напряженка в городе...... и по фиг - меньше стало или нет. Я за себя в ответе. И ты за себя. :fund02060:

Я за себя завсегда!!! Ну... кроме отдельных случаев, но это было в молодости и неповторимо! )))

И я так хочу верить, что все прям вот такие как я, аккуратные и желающие жить в чистом городе...

Я регулярно очищаю свои карманы от кучи бумажек, вовремя не выброшенных на улице в отсутствии урны...

Но мою веру регулярно подрывают!!! (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что тут советовать...

post-9933-0-27598300-1354004315_thumb.jpg

вы же ничего докупать не собираетесь, поэтому так наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда здесь на форуме все ищут ответ на вопрос - какой должен быть дизайн? По типу, как правильно надо? Зачем вам тогда это дизайнерское равенство прекрасного здесь? Делайте как душа велит...... этот лозунг общего порядка..... его и здесь можно применить - придумали дизайн по способностям - сделали ремонт по потребностям...... Это просто самого равенства, хоть капиталистического, хоть социалистического, хоть просто бытового никогда не будет....его не реально добиться никогда и ни при какой власти....... нууу, ясен перец, всё имхо....... а то есть риск получить по физиономии чую..... :giri05009:

не спора ради... расскажу, чего я ищу на форуме... больше всего лю темы, авторы которые спрашивают совета... а ля задумала я вот такое, что скАжете, дорогие дамы и господа?

не как правильно (стилистически али еще как-то) сделать! а ля есть 2-комнатная квартира, перепланировка сделана и изменению не подлежит, подскажите бру к обоям...

и дизайнера я бы выбирала, есть на форуме любимцы... то есть нету и дизайнерского равенства!

про единство способностей и возможностей - это всегда верно! но машу каслом не испортишь, поэтому не всегда ну оооочень дорогой продукт лучшЕе продуманного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, дорогая! пишите книги! пожалуйста! я давно в своей жизни так не смеялась с написанного!

я обожала Вас за коллажи, а теперь еще и за слог!

всё, покраснела и ушла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что тут советовать...

post-9933-0-27598300-1354004315_thumb.jpg

вы же ничего докупать не собираетесь, поэтому так наверное

:giri05009: вооооот...и у меня примерно так сложилось...... тока у тебя вона какой холодильник здоровенный......красивишный....... а всам деле будет огрызок там......

но чей-то мне так по-правильному не нра... как-то грустно кухня смотрится...... в смысле ж она деревенская какая-никакая...... хотелось бы как-то рассредоточиться по полкам что ль.....горшочки там с мятой или еще какая красота.....а? может чё из шкафов "вырезать" в пользу полок? если чО - то мне не жалко сминусовать чЁ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

премию хоть дали / или хоть пообещали?

Оль, чО значит дали? мы сами взяли....причем заслуженно...... но еще не плачена......а так как премии у нас чаще всего бывают переходящего характера "дали-взяли-отдали-забрали"...... сижу вот, пыхчу, счетами на работе щОлкаю..........на форуме тока ночью...... э,ма..... но пора уж...... жду. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×