Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilnaz

Выбор кухонной техники

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, уважаемые форумчане :)

Помогите, пожалуйста подобрать газовую варочную панель с чугунными решетками, которая бы подходила по стилю к духовке SAMSUNG FQ115T002

Эта духовка полностью устраивает внешне и по соотношению цена\качество. Решающий фактор - наличие функции СВЧ, ибо кухня всего 7,7 кв и для отдельной СВЧ места нет :)

Фасады кухни будут похожи на икеа стот: http://www.ikea.com/...ucts/S19809539/

Столещница примерно такая: http://www.ikea.com/...ducts/90123676/

Первое - тип поверхности варки. Почитал мнения людей и, как обычно, они сильно расходятся: кто-то за эмаль, кто-то за стелко, кто-то за нерж. Сам склоняюсь к закаленному стеклу (ну м.б. стеклокерамика, если уложусь в бюджет), потому что: 1) нравится как выглядит; 2) легко чистится; 3) незаметны следы от пальцев и пыль (если это конечно не черное стекло :) )

Условия, которые поставила жена к подбору варки: чтобы было красиво и практично.

Рассматриваю следующие модели:

1) Bosch PPP616M91E - очень нравится внешне и подходит к духовке, но боюсь что на черном будут сильно заметны ляпы;

2) Bosch PPP619M91E - серое стекло; думаю следы пальцев и пыль будут незаметны, но, к сожалению, нигде в Казани не нашел эту модель чтобы посмотреть вживую :( только интернет магазины.. боюсь промахнуться с цветом и результат будет печальный - вторая половинка придушит или того хуже :)

3) Bosch PRP626B70E - черная стеклокерамика; удобная форма решеток; цена слегка побольше, чем у предыдущих моделей.

Что еще настораживает: по всем этим моделям нет отзывов, либо их очень мало :(

ПММ выбрал такую:Bosch SPV 43M00

Вытяжка (встраиваемая) :ЛУФТИГ BF325

Бюджет на духовку, варку, вытяжку и ПММ - 55 т.р. (+- 3000) Вроде укладываюсь..

Духовка выбрана, а по варке и ПММ советы принимаются - помогите, пожалуйста, подобрать наиболее удачные варианты. Может быть стоит посмотреть в сторону варочных с эмалью\нержавейкой?!

Заранее большое спасибо откликнувшимся.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ выбрал такую:Bosch SPV 43M00

Если планируете ночью запускать, то может быть шумновата.

В новой серии ПММ от бош много моделей у которых ложки-вилки кладутся на отдлельную корзину и не занимают место в подставке.

Если бы сейчас покупала ПММ, то выбрала бы такую..

Вытяжка (встраиваемая) :ЛУФТИГ BF325

У меня такая, меня устраивает полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду рад, если подскажете конкретные модели пмм новой серии? еще не закупал, можно переиграть если действительно оно стоит того.

спасибо за советы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×