Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

... и наконец кухня! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ир, на эти тоже смотрела - мне нравятся два оттенка antique bronze and oil-rubbed. Сомнения следующие - не слишком ли блестящие первые и не слишком ли темные вторые. Аще по этим ручкам - мне там очень нравятся кнопки на книжный шкаф (третий год без ручек, мама дорогая!) вот эти: http://www.restorati...ryId=cat1512021 Я меяца четыре на них смотрю и вроде уже собралась заказывать, но те же сомнения - мне кажется, что satin nickel (который мне нравится) все-таки очень блестящий. Ты какого цвета заказывала? (С) :)
Лен, из опасений что цвет oil-rubbed будет слишком темным заказывала себе на холодильник ручку из хрома и, считаю, не прогадала. Их oil-rubbed, по-моему, действительно почти черный. Те что бронзовые не блестящие, кмк, а матовые вполне), только эта бронза светлая. У меня щас на шипито как раз консолидируются посылки, хочешь пробники тебе закажу? Приедут очень быстро. Те что ты на шкаф присмотрела мы привозили Лизетте. Сатин Никель тот же хром, только с легким намеком в желтизну. Будет блястеть)) как хром.

Мои любимые ручЕчки ! Только благодаря Ирине Rii :give_rose::air_kiss: я разжилась такой красотой . Ирочка , спасибо большое !!!!!! И они качественно совсем другие , чем то , что видела у нас в продаже . Они у меня в 2-х финишах . Сатин никель - не такой холодный как хром получается . Но блестит

Оil-rubbed темно-темно коричневые . По краю кругленькой штучки это не блик . А четкий , но тоненький ободок цвета меди . Типа протерто. Мне оч. нра. Они ооочень приятные , матовые , и очень приятные тактильно . Как - то не чётко фотки получились.

А такие ручки на шкаф видели ? http://www.houseofan...en-drawer-pulls

post-39774-0-03165800-1345979785_thumb.jpg post-39774-0-81241200-1345991009.jpg post-39774-0-03204200-1345991037.jpg В этой серии и кнобы тоже есть

Купить можно здесь http://forinterior-c...891.html#cutid1

post-39774-0-18977200-1345978232_thumb.jpg

post-39774-0-54324300-1345978281_thumb.jpg

post-39774-0-23060300-1345978323_thumb.jpg

post-39774-0-99148600-1345978360_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня однозначно мой день! Во-первых - я снова уложилась в 2,5 дня с переделкой всей кухни - наращен короб с подсветкой рабочей зоны, добавлен фартук, перенесены электрические розетки и добавлена еще одна на левую стену и самое главное - перекрашены потолок и стены, все убрано и вымыто за 5 минут до возвращения мужа домой. Реакция однозначно положительная. ДА! ДА! ДА!

Tranquility необычайно хорош в сочетании со сливочной мебелью. Фото не передают и половины глубины и разнообразия цвета. Захожу на кухню - и мне хорошо. Поверить не могу, что меня так радует всего лишь цвет стен :)

Теперь надо определиться с текстилем. Понравилась ткань на фото, но ее надо из Штатов ждать. Есть еще вот такая из Лоры Эшли:

http://www.lauraashl...om/invt/3380020

вот эту можно с чем-то сочетать

http://www.lauraashl...om/invt/3354574

Очень расстраивает то, что ткани из Лоры практически все только для сухой чистки. Не вариант для кухни. Если у кого-то есть в загашниках что-нибудь интересное, делитесь, пожалуйста. Ну и да, ручки на фасады....

post-36805-0-58892900-1345997771_thumb.jpg

post-36805-0-00733100-1345997790_thumb.jpg

post-36805-0-09244900-1345997808_thumb.jpg

post-36805-0-41384200-1345997826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые ручЕчки ! Только благодаря Ирине Rii :give_rose::air_kiss: я разжилась такой красотой . Ирочка , спасибо большое !!!!!! И они качественно совсем другие , чем то , что видела у нас в продаже . Они у меня в 2-х финишах . Сатин никель - не такой холодный как хром получается . Но блестит

Оil-rubbed темно-темно коричневые . По краю кругленькой штучки это не блик . А четкий , но тоненький ободок цвета меди . Типа протерто. Мне оч. нра. Они ооочень приятные , матовые , и очень приятные тактильно . Как - то не чётко фотки получились.

А такие ручки на шкаф видели ? http://www.houseofan...en-drawer-pulls

post-39774-0-03165800-1345979785_thumb.jpg post-39774-0-81241200-1345991009.jpg post-39774-0-03204200-1345991037.jpg В этой серии и кнобы тоже есть

Купить можно здесь http://forinterior-c...891.html#cutid1

Как же мне все-таки эти "пируэтки" из Restoration нравятся.... В октябре лечу в командировку в Штаты, обязательно туда наведаюсь. Правда, подруга расстроила, что в show-room-e мало что есть... Все только из каталога на заказ.... Думала про oil-rubbed (polished satin как-то совсем нет мне кажется?), но у меня люстра бронзовая. Боюсь, что ручки трудно будет подобрать к смесителю и люстре. Как-то все это дело увязать.... У меня эта тертья переделка за три года, с люстрой расстаться не готова, хотя люстр с черными основаниями сейчас полно...

Лизетта, ваши ручки очаровательны! И спасибо за сайт - пойду, пороюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я выдохнула, пока читала текст, но как увидела фото - снова перехватило дыхание, цвет изумителен, особенно в сочетании с кремовой мебелью и фартуком, наэлегантнейшее сочетание. Прекрасная основа для современной классики.

Теперь увереннее скажу свое мнение по ручкам: светлые. И пусть блестящие: хром, никель. Я вот выкладывала в темке у Лучаны картинку голубой спальни с сайта БМ, заново ее сейчас не найду, посмотри там, плиз. Тонкие сочетания белого, молочного, голубого, темный очень малыми дозами.

А что в Штатах будешь - это отлично, можно заказать одну ручку на пробу в Иринину посылку (если еще не поздно), а потом, когда заранее узнаешь адрес гостиницы, заказать в онлайн магазине на этот адрес. Правда, не знаю, что тогда с оплатой.

Очень интересная ткань тебе попалась. Я думаю, что для сухой чистки - это норма, хорошие ткани сейчас уже, наверное, никто не стирает, все химчистят. Меня другое смущает - этот орнамент (прекрасный сам по себе) я уже трижды видела в голубых интереьера, в т.ч. дважды тут, на форуме...правда в виде обоев:))

А еще хотела предложить тебе пофантазировать на тему изменения самой модели штор. Как насчет нескольких римок, разделенных прямо свисающимим полотнищами, в двух видах тканей (в смысле римки - из одной, полотнища - из другой) ?

По столешнице теперь соглашусь с тобой, искать по цвету близкую к фасадам или в цвет самого светлого кирпичика (если это не одно и тоже).

А еще хотела восхититься: просто феноменально по срокам! и по качеству,наверное!? как вы все успели, просто остолбеваю! буду просить у тебя контакты рабочих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что сочетание светлых ручек и бронзовой люстры (кстати,на фото нет ее?) меня бы совсем не смущало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ссылки по тканям. Первая не очень понра, мне кажется, будет сильно простить. Полоска в принципе очень хорошая и правильная, весь вопрос, как ее использовать (кстати, кажется, она мне часто попадалась на английском ebay). Огурцы из всех трех наиболее интересные и стильные. Еще можно глянуть геометрический орнамент такого типа, только в нужном цвете (необязательно голубую, можно и кремовую). С ними можно немного уйти от нарочитой женственности интерьера в сторону унисекса.

http://www.ebay.com/itm/Exquisite-GEOMETRIC-Kalidescope-taupe-1-39-yd-/261086162526?pt=US_Fabric&hash=item3cc9f2ae5e

http://www.ebay.com/itm/Robert-Allen-Gate-Citrine-Fabric-Trellis-Geometric-54-Dwell-BTY-2nd-Gray-/261083924436?pt=US_Fabric&hash=item3cc9d087d4

http://www.ebay.com/itm/BY-YARD-Metro-Living-Geometric-Green-Cream-Robert-Kaufman-Fabric-11018-43-Leaf-/290752778169?pt=US_Fabric&hash=item43b2374fb9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нереально красивое цветовое сочетание ! Краска хороша ! Такой цвет ! Как же здорово сочетается с фасадами и фартуком .

Мне тоже не кажется странным сочетание разных металлов . У Иры Rii на кухне металл разный по цвету , и как здорово это смотрится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как :)

Картинки маленькие-маленькие только )) Буду ждать кухни.

Какая ткань красивая вот эта! Ко всей квартире тебе замечательно, как мне кажется! http://www.ebay.com/...=item3cc9d087d4

Сейчас поищу картинки, недавно как раз сохраняла себе...

$T2eC16hHJGoE9nuQhn5vBQL,scoLR!~~60_3.JPGpost-19505-0-77973400-1346064714_thumb.jpg post-19505-0-61179100-1346064799_thumb.jpg post-19505-0-19656600-1346064881_thumb.jpg post-19505-0-46939300-1346064960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я выдохнула, пока читала текст, но как увидела фото - снова перехватило дыхание, цвет изумителен, особенно в сочетании с кремовой мебелью и фартуком, наэлегантнейшее сочетание. Прекрасная основа для современной классики.

Теперь увереннее скажу свое мнение по ручкам: светлые. И пусть блестящие: хром, никель. Я вот выкладывала в темке у Лучаны картинку голубой спальни с сайта БМ, заново ее сейчас не найду, посмотри там, плиз. Тонкие сочетания белого, молочного, голубого, темный очень малыми дозами.

А что в Штатах будешь - это отлично, можно заказать одну ручку на пробу в Иринину посылку (если еще не поздно), а потом, когда заранее узнаешь адрес гостиницы, заказать в онлайн магазине на этот адрес. Правда, не знаю, что тогда с оплатой.

Очень интересная ткань тебе попалась. Я думаю, что для сухой чистки - это норма, хорошие ткани сейчас уже, наверное, никто не стирает, все химчистят. Меня другое смущает - этот орнамент (прекрасный сам по себе) я уже трижды видела в голубых интереьера, в т.ч. дважды тут, на форуме...правда в виде обоев:))

А еще хотела предложить тебе пофантазировать на тему изменения самой модели штор. Как насчет нескольких римок, разделенных прямо свисающимим полотнищами, в двух видах тканей (в смысле римки - из одной, полотнища - из другой) ?

По столешнице теперь соглашусь с тобой, искать по цвету близкую к фасадам или в цвет самого светлого кирпичика (если это не одно и тоже).

А еще хотела восхититься: просто феноменально по срокам! и по качеству,наверное!? как вы все успели, просто остолбеваю! буду просить у тебя контакты рабочих.

Таня, спасибо! Я перед началом работ четко спланировала их ход для рабочего, плюс рабочий попался очень рукастый, плюс в воскресенье я, поняв, что мы слегка выбиваемся из графика, какие-то вещи делала сама - например, затирала плитку на фартуке, наклеивала скотч и красила большие поверхности стен (шепотом - горжусь)

Теперь по делу - ручки начала смотреть состаренное серебро или белый метал. Те, что ты прислала, хороши. Но есть техническая проблема - у меня уже насверлены дырки под межцентровое расстояние 96 мм. Твои на 126 мм. Так что буду копаться дальше.

По шторам у меня несколько мыслей есть. Я (ничего не могу с собой поделать) очень люблю кружевные шторы. Первая идея - сделать пять полотнищ римок в тон стенам, на боковых (только) частях окна над римками пустить простые, сосборенные сверху шторы кружевные на подхватах. Надеюсь, объясняю понятно. Попробовала примерить кружевное полотно на фоне стен - в ночи тон совсем не передается, но в реале смотрится очень хорошо. Мне куда-то очень хочется пустить насыщенный шоколадный коричневый - ткани, чтот ты нашла, и Гайкины очень-очень, но я такую выраженную графику боюсь пускать, потому что под окном стоит диван, на котором мягкие спинки и подушки (на фото он без них, показываю для иллюстрации). Шторы и диванный текстиль будут очень рядом и его (текстиля) будет очень много. Мне кажется, может случиться перебор. Конечно, в самых сокровенных мечтах у меня есть желание поставить круглый коричнеый стол и стулья вместо нынешних стола, стульев и дивана. Тогда возможны другие расклады...

post-36805-0-77338900-1346092277_thumb.jpg

post-36805-0-86384100-1346092296_thumb.jpg

post-36805-0-86475800-1346092315_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как :)

Картинки маленькие-маленькие только )) Буду ждать кухни.

Какая ткань красивая вот эта! Ко всей квартире тебе замечательно, как мне кажется! http://www.ebay.com/...=item3cc9d087d4

Сейчас поищу картинки, недавно как раз сохраняла себе...

$T2eC16hHJGoE9nuQhn5vBQL,scoLR!~~60_3.JPGpost-19505-0-77973400-1346064714_thumb.jpg post-19505-0-61179100-1346064799_thumb.jpg post-19505-0-19656600-1346064881_thumb.jpg post-19505-0-46939300-1346064960_thumb.jpg

Мне ромбы белые на голубом очнь понравились. А как сделать так, чтобы картинки были нормальные. Я оригинальные фото по 7-9 мегов сжимаю до размеров для webpages, иначе они на этот сайт не грузятся. Может, есть еще какие-другие способы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×