Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

... и наконец кухня! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лена, посмотри на оба варианта.

А почему примеряешь духовку правее? Так безболезненней для фасадов которые сейчас под варкой или просто тебе так удобно?

Я голосую за духовку под варкой, когда она в центре композиции, стремящейся к симметрии. Это если с точки зрения красоты.

post-24853-0-43676800-1344716789_thumb.jpg post-24853-0-67586900-1344716798_thumb.jpg

Ира, согласна на 100. Мне все-таки надо видеть хоть каким-то образом, пыталась сама что-то чертить - ступор какой-то, надо какую-ниб программульку освоить :)

Поддержу!

+ мой голос за симметричную композицию.

Спасибо! Как ваш ремонт продвигается?

или так - тоже симметричная

Listok, спасибо! Тоже нравится вариант - завтра поеду в салон просчитывать и вперед - к новой кухне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась сама что-то чертить - ступор какой-то, надо какую-ниб программульку освоить :)

да можно икейную скачать - очень простая, но если уже завтра считать поедете, так наверное и не понадобится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно икейную скачать - очень простая, но если уже завтра считать поедете, так наверное и не понадобится

Да у меня вечно все, не как у людей - за 5 минут надо кухню переделать, поэтому все и горит. Люди вон месяцами оттенки выбирают, а у меня все с плеча, эх!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так удалось сохранить все фасады, желтым обозначено что надо докупить.

Если варку по левой стене центровать, то придется "выбросить" фасад на 60 и докупать 2 небольших узких типа "бутылочница", нарисовать?

post-24853-0-86278100-1344721920_thumb.jpg

post-24853-0-95052800-1344721931_thumb.jpg

post-24853-0-62011000-1344721941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, все тысячу раз пересмотрела - твой первый варинат и вариант Listok - самые удачные. По второму варианту сообразила надо будет переподключать ПММ и духовку. А это уже очень много переделок. Нижние фасады у меня есть все, но пару из них придется перезаказать, из-за просверленных отверстий для ручек (кои расположилисьот балды). Если добиваться ритмичности, то надо заменить фасады. А верхние шкафчики я закажу у своих мебельщиков. Думаю, что рабочий вариант найден. Еще раз спасибо! Сейчас слетаю в салон, расскажу потом, что насчитают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот варинат из салона на основании предложенных. Каприз оказался не из дешевых, но уж очень хочется обновить кухню. Дальше надо будет решать окончательно с цветом стен и столешницы. И еще - ручки вот эти как? Это есть в салоне и подходит под просверленные дырки. Первые показанные, к сожалению, никак - у них не подходт межцентровое расстояние...

post-36805-0-38720400-1344798295_thumb.jpg

post-36805-0-09698800-1344798308_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×