Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nailli

рецепты для Мультиварки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Прежде, чем делиться рецептами, хочется узнать, мультиварка это плохо или хорошо? В ракурсе полезности для здоровья.

Все вроде так феерично- минимум усилий максимум результата. Я тоже сначала побежала покупать сей девайс, но меня остановило то, что все они имеют чашу с антипригарным покрытием а ля тефаль. Все тефлоновые сковородки я давно и без сожаления выкинула.

Кто-нить встречал мультиварку с другим (не тефлоновым) покрытием?

Это не только не трудозатратно и полезно, но еще очень и очень вкусно! Мой муж как-то мне сказал, что после того, как мы купили мультиварку, ему каждый раз, когда я готовлю новое блюдо ( а перепробовала я очень много самых разных рецептов) хочется сказать, что вот именно это теперь его любимое! Покупайте и не думайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт приготовления сыра в мультиварке

Вот этого не делала. Как интересно.

На какой сорт по вкусу получается похожим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого не делала. Как интересно.

На какой сорт по вкусу получается похожим?

простите, что отвечаю сейчас, не видела Вашего сообщения( на что похоже... даже не знаю как объяснить, есть ощущение плавленного сыра, хотя, когда сыр немного вылежится, вкус меняется и он становиться похожим по консистенции на гауду, эмменталь. мне нравится добавлять сладкую паприку, вяленые помидоры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюс придерживаться правильного питания и часто тушу говядину в мультиварке, она такая мягкая получается! нарезаю кусочками мясо, выкладываю в мультиварку,наливаю немного воды и чуток специй и на 2.5 часа ставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна,говядина в мультварке просто божественная получется,такая мягкая,что когда вилкой накалываешь она на волокна распадается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето еще многое зависит от самой модели мультиварки. Дешевая вкусную не сделает. Если есть возжность то конечно заказывать лучше Redmond и купить мультиварку можно тут http://multivarkas.ru/. И как вам цены? Нас привлекли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для моего редмонда я купила дополнительно чашу из нержавейки, сама она шла в комплекте с чашей с керамическим покрытием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×