Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

key12

Мысль мучает - а нужна вообще стальная дверь?

Рекомендуемые сообщения

А если просто массивная деревянная, укрепленная какими-нибудь штырями (нам так укрепляли старую деревянную дверь), с хорошим замком и с открываением наружу? Есть ли такая уж необходимость в стальных дверях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пошел по другому пути, дверь конечно стоит металическая, не самая навороченая... Но основное спокойствие мне доставляет установленная охранная сигнализация на пульт милиции... Дверь можно вскрыть любую, а вот добро сохранить поможет сигнализация... И спокуха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает тот вопрос в отношении охранной сигнализации через милицию, что им нужно отдать экземпляр ключей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют GSM-охранные системы, это когда при определенных настраиваемых факторах (открытие двери, окна, перемещение по охраняемой площади, протечка воды и т.д.)на Ваш мобильник приходит соответствующее SMS/ При этом можно прослушать что происходит в квартире. Хотя надежность здесь определяется оператором мобильной связи, и в случае чего некому будет предъявлять претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×