Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mamamia

Всем миром...Нужна помощь и советы.

Рекомендуемые сообщения

Наверное у меня не очень обычная тема, я долго думала, прежде чем открыть ее, но другой возможности нет, кроме как просить советов и помощи людей.

Я попала в тяжелую ситуацию. Несколько лет назад я взяла кредит на строительство дома под залог квартиры, была хорошая работа, стабильная ситуация...некоторое время назад все в жизни изменилась, в общем, для нашей страны..обычная ситуация.

Кредит не смигла выплаить, дом не смогла продать, хотя выставляла его за 60% рыночной стоимости. Получается, что в ближайшие месяцы мой недоделанный дом останется моим единственным жильем ( моя семья - я, мама и дочка).

Собралась с духом и решила, что другого выхода нет, как любым способом привести его впорядок.

Я не прошу собирать мне деньги всем миром. У каждого свои проблемы и ситуации.

Чем прошу помочь:

- если есть возможность, приехать посмотреть на дом и реально оценить объем катастрофы, в финансовом плане, в плане работ и материалов, сроков работ.

-если у кого-то остались любые стройматеиалы и он готов с ними безвозмездно расстаться, буду благодарна

-если есть контакты/варианты работ в рассрочку...

в общем люди, ПОМОГИТЕ!

всю подробную информацию готова предоставить здест или по мейлу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×