Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jolianna

Перепланировка двушки 81,5 кв.м - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

длина одной стороны дивана 220, еще длиннее? Можно вместо углового крыла кресло отдельное. Шкафчик в детской маловат. Еще один такой же нужен. Желательно сразу решить что и где будет стоять и приблизительно каких размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас вот так примерно (столы только в проекте). но у нас и площадь поменьше) с вашей можно и пошиковать)

Столы у нас такие тоже только в проекте ближе к школе. Сейчас мне кажется нет смысла делать стационарные - старший свой маленький столик по всей квартире таскает-катает. А кровать мне мне нравится типа такой:

post-78157-0-39547100-1346437528_thumb.jpg

или

post-78157-0-11944200-1346437835_thumb.jpg

ну или икеевская кровать-чердак, ребенок заценил :fund02048:

Шкаф я схематично нарисовала, конечно для двоих он должен быть шире, хотя бы 2 секции - у каждого своя, но ширина комнаты 4 метра, думаю шкаф длиной 1,2-1,5 м влезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длина одной стороны дивана 220, еще длиннее? Можно вместо углового крыла кресло отдельное. Шкафчик в детской маловат. Еще один такой же нужен. Желательно сразу решить что и где будет стоять и приблизительно каких размеров.

Диван который мы смотрели с одной стороны 2,40, с другой 1,55, но возможно и откажемся от углового... хотя мне почему-то оч хочется :g_1: (видимо потому что раньше не было никогда)

Хорошо, конечно, заранее знать что, где и каких размеров будет стоять, но когда мебели еще нет, а стены делать надо... проблематично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×