Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jolianna

Перепланировка двушки 81,5 кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

перевожу- у вас такое маленькое окно во внутреннем углу

что тв смотреть солнце мешать не будет.. солнца практически не будет..вариант миними очень нра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте могут возникнут сложности с коммуникациями: канализационный стояк находится в туалете, тянуть придется далеко и велик шанс быстрого засорения (есть подобный неприятный опыт с ванной). И меня смущает нахождение мойки и варочной поверхности у стены, а также стола по центру - если кто-то будет сидеть за столом, то трудно будет перемещаться от мойки к плите или к холодильнику... И почему-то мне хочется, чтобы диван был развернут в сторону кухни, а не от нее... Если мои взгляды неправильные, разубедите меня :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему-то мне хочется, чтобы диван был развернут в сторону кухни, а не от нее... Если мои взгляды неправильные, разубедите меня :angel:

Наоборот, так удобнее, телик видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас очень неудобная планировка. вам предложили нормальные варианты. решайте сами- смысла не вижу вас переубеждать в чем то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве проходная зона кухни удобна? Я просто никогда в подобных не была, трудно представить :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда так

проход 1м шириной.

в нише выше стола можно сделать жалюзи, туда мясорубки, хлебопечки и т. д. ниже стола волшебный уголок или что-то вроде этого.

холодильник встойку у входа, за ним пенал в нише

А в этом варианте что плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходная кухня возможна, если нет других вариантов... Гости через кухню, дети- через кухню.. Как оно?

А у вас какой этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×